Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление прописка кредит общежитие выселение отпуск недвижимость молодой специалист раздел жилье оплата налог наследство налоги квартира лицензия распределение зарплата компенсация очередь ребенок долг отработка оформление документов приватизация развод работа льготный кредит пособие ип увольнение гражданство имущество права амнистия сроки молодая семья иск алименты продажа суд брак регистрация беременность аренда раздел имущества льготы контракт право строительство документы договор армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315702 Опубликовано 05.08.2021 в 04:10

Можно ли кататься на велосипеде с мотором

Можно ли ставить на велосипед електрический мотор и ездить без прав по абочине дороги или по тротуару? Какой мощности можно поставить электромотор на велосипед что бы он не превратился в мопед ?

Климаш, Алексей :: Кореличи


Ключевые слова: Штраф, мопед, електродвигатель

  Ответов: 1

Велосипед – транспортное средство, за исключением инвалидных колясок, приводимое в движение МУСКУЛЬНОЙ силой людей, находящихся на (в) нем. Мопед – механическое транспортное средство, оборудованное двигателем с рабочим объемом до 50 кубических сантиметров и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 километров в час. К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие механические транспортные средства с аналогичными характеристиками. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.08.2021 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281705: Имеет ли право лицо до 16 лет управлять мопедом?

Вопрос № 54934: Нужно ли декларировать мопед при выезде на Украину, если он зарегистрирован в Бел. обществе авто мотолюбителей (есть госзнак)?

Вопрос № 49321: Управление мопедом + ст.18.16

Вопрос № 49319: Управление мопедом + ст.18.16

Вопрос № 49314: Управление мопедом + ст.18.16

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы