Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги молодой специалист договор пособие строительство беременность наследство права компенсация жилье приватизация контракт декретный отпуск развод квартира гражданство кредит ип молодая семья налог суд очередь отработка сроки алименты амнистия регистрация оплата документы долг выселение увольнение брак льготный кредит лицензия аренда прописка отпуск армия ребенок общежитие оформление оформление документов имущество продажа право раздел имущества раздел работа распределение недвижимость зарплата льготы иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49321 Опубликовано 29.06.2009 в 12:11

Управление мопедом + ст.18.16

Здравствуйте, уважаемые специалисты!Проконсультируйте, пожалуйста, по следующей ситуации.Чуть больше года назад был остновлен сотрудником ДПС на автомобиле в нетсрезвом состоянии. Суд ссотоялся 11 июня 2008 года.Вчера же был остановлен на мопеде (49 кубиков) прямо возле своего гаража так же "под пивом". Назначен суд на 10 июля.Посему есть следующие вопросы.1. Повторное - я так понимаю это не моё, т.к. прошло больше года....2. Как в отношении меня будет применяться срок лишения? То есть у меня было три года, из которых осталось меньше двух. А сейчас три года добавятся (2+3=5), заново на три года "пешеход", или лишение в данном случае ко мне не будет применяться (т.к. нет уже прав, да и не нужны они на мопед).Разъясните, пожалуйста ситуацию.Благодарю.

Александр :: Минск


Ключевые слова: срок лишения, мопед, 18.16, скутер, повторное

  Ответов: 1

На управление мопедом права не требуются. Поэтому прав не лишат. http://noproblem.by и http://gosreg.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

noproblem.by gosreg.com xozsud.info :: 19.07.2009 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 49319: Управление мопедом + ст.18.16

Вопрос № 54934: Нужно ли декларировать мопед при выезде на Украину, если он зарегистрирован в Бел. обществе авто мотолюбителей (есть госзнак)?

Вопрос № 49314: Управление мопедом + ст.18.16

Вопрос № 49312: Управление мопедом + ст.18.16

Вопрос № 49306: Управление мопедом + ст.18.16

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы