Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение имущество раздел имущества пособие ребенок раздел общежитие льготы льготный кредит продажа алименты приватизация суд прописка компенсация молодой специалист контракт иск ип очередь документы строительство отпуск зарплата наследство оформление документов декретный отпуск гражданство кредит развод лицензия недвижимость увольнение оплата брак право налоги выселение жилье права договор долг беременность отработка аренда армия оформление сроки налог молодая семья квартира регистрация амнистия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315526 Опубликовано 26.07.2021 в 13:10

Восстановление утерянной ТК, если фирма развалилась и уже не существует?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда обратиться за восстановлением утерянной трудовой книжки, если организация (последнее место работы) расформировано? Ксерокопии у меня нет.

Земцова Жанна :: Минск


Ключевые слова: ТК, восстановление, документы, сроки

  Ответов: 3

Что такое "расформировано"? Это как? Организация ликвидирована? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 26.07.2021 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Жанна, в случае ликвидации организации, прекращения деятельности индивидуального предпринимателя, смерти нанимателя – физического лица дубликат трудовой книжки (вкладыша к ней) выдается нанимателем по новому месту работы независимо от срока, прошедшего с даты увольнения, на основании сведений, подтверждающих ликвидацию организации, прекращение деятельности индивидуального предпринимателя, смерть нанимателя – физического лица, и справки о периоде работы, службы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 26.07.2021 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В случае ликвидации организации дубликат трудовой книжки (вкладыша к ней) выдается нанимателем по новому месту работы независимо от срока, прошедшего с даты увольнения, на основании сведений, подтверждающих ликвидацию организации, и справки о периоде работы, службы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.07.2021 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2021 в 13:45

да...Как мне быть?

Земцова Жанна :: Минск


  Ответов: 2

В случае ликвидации организации дубликат трудовой книжки (вкладыша к ней) выдается нанимателем по новому месту работы независимо от срока, прошедшего с даты увольнения, на основании сведений, подтверждающих ликвидацию организации, и справки о периоде работы, службы. Вам для трудоустройства или подтверждения стажа при оформлении пенсии? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 26.07.2021 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. ответ выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 26.07.2021 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2021 в 13:46

да...Как мне быть?

Земцова Жанна :: Минск


  Ответов: 2

См. ответ выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 26.07.2021 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В случае ликвидации организации дубликат трудовой книжки (вкладыша к ней) выдается нанимателем по новому месту работы независимо от срока, прошедшего с даты увольнения, на основании сведений, подтверждающих ликвидацию организации, и справки о периоде работы, службы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.07.2021 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2021 в 13:59

А по страховому нельзя восстановить ТК на новом месте работы?

Земцова Жанна :: Минск


  Ответов: 2

См. ответ выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 26.07.2021 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В случае ликвидации организации дубликат трудовой книжки (вкладыша к ней) выдается нанимателем по новому месту работы независимо от срока, прошедшего с даты увольнения, на основании сведений, подтверждающих ликвидацию организации, и справки о периоде работы, службы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.07.2021 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2021 в 13:59

А по страховому нельзя восстановить ТК на новом месте работы?

Земцова Жанна :: Минск


  Ответов: 2

См. ответ выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 26.07.2021 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В случае ликвидации организации дубликат трудовой книжки (вкладыша к ней) выдается нанимателем по новому месту работы независимо от срока, прошедшего с даты увольнения, на основании сведений, подтверждающих ликвидацию организации, и справки о периоде работы, службы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.07.2021 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2021 в 13:59

А по страховому нельзя восстановить ТК на новом месте работы?

Земцова Жанна :: Минск


  Ответов: 2

См. ответ выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 26.07.2021 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В случае ликвидации организации дубликат трудовой книжки (вкладыша к ней) выдается нанимателем по новому месту работы независимо от срока, прошедшего с даты увольнения, на основании сведений, подтверждающих ликвидацию организации, и справки о периоде работы, службы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.07.2021 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2021 в 13:59

А по страховому нельзя восстановить ТК на новом месте работы?

Земцова Жанна :: Минск


  Ответов: 2

См. ответ выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 26.07.2021 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В случае ликвидации организации дубликат трудовой книжки (вкладыша к ней) выдается нанимателем по новому месту работы независимо от срока, прошедшего с даты увольнения, на основании сведений, подтверждающих ликвидацию организации, и справки о периоде работы, службы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.07.2021 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 293830: Могут ли россиянина не взять на работу без регистрации?

Вопрос № 267584: Как уволиться до истечения срока контракта?

Вопрос № 248068: Как расторгнуть контракт?

Вопрос № 189214: Имеют ли право меня уволить?

Вопрос № 185689: справка на легкий труд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315526





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы