Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение отпуск долг пособие налоги алименты молодая семья приватизация раздел строительство налог раздел имущества гражданство молодой специалист очередь контракт иск документы кредит компенсация регистрация оплата льготный кредит квартира оформление документов общежитие развод сроки работа жилье имущество беременность аренда договор льготы выселение армия амнистия декретный отпуск продажа права лицензия недвижимость оформление отработка суд ип зарплата увольнение брак наследство прописка ребенок право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312536 Опубликовано 28.02.2021 в 14:56

Можно ли запретить бывшей свекрови видеться с детьми?

С бывшим супругом в разводе 2,5 года. Прожили в браке 17 лет. Двое детей. 19 и 9 лет. По детям вопросов после развода не возникло. Каждый остался полноправным родителем.Мать бывшего супруга во время брака никак не проявляла себя, как бабушка все годы. Теперь, год назад, выйдя на пенсию,начала проявлять себя в этой роли активно, что очень мне не нравится. Тем более, что говорит плохо обо мне моим детям, настраивает против меня и приходит к нам в дом без предупреждения. Бывший супруг работает и живёт в другой стране, детей видел после развода два раза.

Новикова Татьяна :: Солигорск


Ключевые слова: Развод, запрет, свекровь, дети

  Ответов: 3

Бабушка имеет право видеться и общаться с внуками. В случае спора вопрос решается через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 28.02.2021 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Общение с бабушкой судом может быть ограничено, если оно не отвечает интересам ребенка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.02.2021 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скажите, чтоб больше не приходила,и младшего не отпускайте к ней. Старший уже сам решит.Пусть сама идет в суд, если ей что-то не нравится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 02.03.2021 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287487: Могу ли я не пускать мать - собственницу к себе в дом ?

Вопрос № 281523: Может ли внук жить с бабушкой?

Вопрос № 244075: родственные отношения

Вопрос № 219447: как мне поступить в данной ситуации?

Вопрос № 188979: Имеет ли право свекровь подать в суд чтобы видеть внука?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы