Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право договор раздел имущества налог выселение молодой специалист аренда оплата отпуск приватизация сроки отработка молодая семья декретный отпуск ип налоги льготный кредит ребенок наследство лицензия долг беременность армия пособие работа имущество общежитие прописка оформление жилье компенсация брак очередь алименты распределение амнистия документы контракт льготы регистрация права продажа гражданство недвижимость развод строительство оформление документов кредит иск увольнение раздел суд зарплата квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219447 Опубликовано 10.11.2014 в 10:18

как мне поступить в данной ситуации?

Бывший муж со своей мамай через опеку назначили дни свидания с детьми,Дети ездить к ним не хотят,и бабушка после чего стала говорить постоянно моим детям что если они не будут ездить к ним .то она подаст в суд

Крученок Катерина :: г.Марьина горка


Ключевые слова: бывший муж, свекровь, дети, семья

  Ответов: 1

Это права всех этих людей - дети вправе не ездить к бабушке, а бабушка вправе устанавливать порядок общения с внуками, в том числе и в судебном порядке (равно как и отец). Лучше было бы подготовиться к возможному суду заранее, зафиксировать отказы детей от общения с бабушкой, чтобы не было Вашего влияния на их волю. Оптимально поработать с адвокатом очно, т.к. много нюансов, в режиме онлайн-консультации можно многое упустить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.11.2014 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244075: родственные отношения

Вопрос № 188979: Имеет ли право свекровь подать в суд чтобы видеть внука?

Вопрос № 165354: алименты от свекрови

Вопрос № 143417: Имеет ли право свекровь меня выписать?

Вопрос № 50502: Покупка квартиры на свекровь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы