Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191028
 Всего ответов: 215919
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа строительство ребенок права молодая семья квартира выселение суд оплата беременность имущество развод оформление документов сроки право недвижимость долг отпуск алименты декретный отпуск продажа льготы кредит договор отработка зарплата оформление прописка раздел имущества гражданство иск раздел армия контракт молодой специалист приватизация общежитие пособие налоги жилье льготный кредит распределение налог ип компенсация аренда документы амнистия увольнение очередь брак регистрация наследство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199095 Опубликовано 19.01.2014 в 22:34

Угроза

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поступить если я услышал угрозу о расправе в виде избиения меня? Я был осужден, недавно вернулся домой. Слушал громко музыку, что, видимо, очень не понравилось моим соседям, которые выступали свидетелями по делу о моём осуждении. Я работаю. Приобрёл новую технику для дома. Дома приезжаю сразу после работы и все выходные дни также провожу дома. Музыка не играет у меня постоянно, т.к. я ешё и ремонтом занимаюсь самостоятельно, по мере возможностей. Однако сегодня я услышал из-за двери разговор соседа с друзьями о том, что мне нужно отомстить, избить,за включенную мной ранее музыку.Они договаривались о том, что нужно кого-то нанять, чтобы я не мог дать показания кто на меня напал. На мой вопрос матери соседа: Что происходит? Услышал только оскорбления. Видимо она также в курсе всего происходящего. Что мне делать в этой ситуации? Заранее благодарен.

Иванов Андрей :: Минск


Ключевые слова: нападение, Угроза

  Ответов: 1

Андрей, ситуация очень неприятная, если Вы имеете основания действительно воспринимать слова соседей как реальную угрозу, то стоит обратиться в милицию. Если милиция начнет принимать какие-то действия, чтобы разобраться в обстоятельствах сложившейся ситуации (как минимум, опросит соседей), то не думаю, что соседи воплотят свои слова в действия, т.к. содеянное уже будет явно указывать именно на соседей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 20.01.2014 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224468: угрожает отец, что делать?

Вопрос № 179842: Угроза

Вопрос № 163796: Угроза

Вопрос № 139303: Угрозы работодателя

Вопрос № 254659: какая предусмотрена ответственность ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56
277252Ольга17.01.18 в 19:56
277260Иванов Иван17.01.18 в 19:50
277255Марина17.01.18 в 18:56
277259Коляда Серге...17.01.18 в 18:48
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20
277256Ирина17.01.18 в 17:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы