Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит контракт распределение прописка зарплата наследство молодой специалист договор алименты увольнение лицензия документы жилье продажа армия аренда компенсация выселение права сроки раздел имущества декретный отпуск брак оформление имущество ип кредит право общежитие оплата долг суд недвижимость беременность регистрация развод ребенок пособие оформление документов налог молодая семья гражданство отпуск отработка квартира льготы налоги приватизация строительство работа раздел амнистия иск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224468 Опубликовано 22.01.2015 в 21:09

угрожает отец, что делать?

Проживали в квартире вместе с мамой, сестрой, отцом, двумя моими детьми и мужем. Отец сильно пил и не давал жизни никому в квартире, муж всегда был в разъездах по работе, и отец вытворял что хотел. Пил,замахивался молотком,все ломал дома, приводил друзей, лез драться, сломал руку сестре когда она его оттягивала от меня. Было несколько вызовов сотрудников милиции, поставили его на учет к наркологу. Когда он сломал ей руку, после вызова милиции он сбежал, сестра сняла побои, его не нашли- дело приостановили.Потом был осужден за хранение оружия и отбывал срок. Сейчас, когда он освободился, мы встретились(он позвонил), я была вместе с матерью.Он говорит теперь о том что все показания что мы давали участковому- ложь,что он хоть и пил но приходил спокойно домой и ложился спать. И цитирую его слова: " Вам срок до вечера чтоб подумать о своих показаниях, а не то я буду действовать....."Спустя несколько дней он звонит к матери и говорит :" Пускай Вероника ждет гостей!!!!" И ложит трубку.Еще есть такой момент, он говорит что я ему угрожала ножом и даже тыкала в него...Врет....Незнаю что мне делать, как правильно поступить....Незнаю чего от него ожидать, даже страшно за свою жизнь и за жизнь своих детей.ЧТО ДЕЛАТЬ????

Шафаревич Вероника :: Лида


Ключевые слова: Угроза, клевета

  Ответов: 1

Обращайтесь в милицию! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.01.2015 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2015 в 21:27

Как правильно все сделать? Как правильно составить заявление?

Шафаревич Вероника :: Лида


  Ответов: 1

Описывайте все так как есть! Как угрожает, так и пишите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.01.2015 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199095: Угроза

Вопрос № 179842: Угроза

Вопрос № 163796: Угроза

Вопрос № 139303: Угрозы работодателя

Вопрос № 260467: Можно ли привлечь за распространение ложной иформации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224468





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы