Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отпуск наследство лицензия алименты амнистия иск ип налоги контракт очередь выселение льготы зарплата льготный кредит жилье распределение оформление документов налог брак компенсация пособие отработка армия аренда оплата молодая семья право оформление кредит развод увольнение права регистрация работа приватизация прописка общежитие договор ребенок долг раздел имущества имущество суд беременность недвижимость строительство документы гражданство сроки молодой специалист раздел декретный отпуск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179842 Опубликовано 08.06.2013 в 12:52

Угроза

Добрый день!Человек мне должен денег и не отдает.Суд.исполнители бездействуют.Я вышел на его родственников и рассказал о ситуации,о чем родственники были в явном шоке.Через 2 часа после этого позвонил должник (сумма большая) и сказал:"Ну сейчас мы с тобой поиграем".Пошел написал заявление в опорку о том, что расцениваю данную фразу как угрозу, но там перспективы сказали никакие. ВОПРОС: куда я могу с таким же заявлением обратиться,чтобы его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызвали в милицию,прокуратуру и т.д. с целью наставить его на путь истинный и что не стоит так делать?

Сергиеня Андрей :: Фаниполь


Ключевые слова: Угроза

  Ответов: 2

Милиция, прокуратура и т.д. не занимаются взысканием долгов. Это компетенция судебных исполнителей. Вы можете обращаться куда угодно, но не забывайте, что за заведомо ложный донос существует уголовная ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.06.2013 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если имеется исполнительный лист, то обращайтесь к судебному исполнителю, который непосредственно занимается данным производством. А правоохранительные органы, такие как милиция и прокуратура, наставлением на путь истинный не занимаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Полякова Светлана :: 08.06.2013 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224468: угрожает отец, что делать?

Вопрос № 199095: Угроза

Вопрос № 163796: Угроза

Вопрос № 139303: Угрозы работодателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179842





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы