Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217646
 Всего ответов: 245803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оформление документов выселение молодая семья гражданство распределение раздел долг суд иск армия налог ип контракт компенсация оплата наследство договор недвижимость работа пособие регистрация строительство беременность имущество документы зарплата отпуск брак молодой специалист ребенок лицензия амнистия льготы налоги раздел имущества продажа права льготный кредит приватизация очередь оформление отработка квартира прописка общежитие право развод аренда декретный отпуск увольнение жилье алименты сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310079 Опубликовано 25.10.2020 в 10:12

Как делится квартира при разводе?

Добрый день!В разводе семь лет,есть совершеннолетняя дочь.Квартира приобретена в браке,на сколько долей делится квартира при продаже?

Балашенко Ольга :: Борисов


Ключевые слова: после развода, Раздел квартиры

  Ответов: 1

При продаже квартира не делится на доли. Раздел квартиры можно произвести, независимо от продажи. Можно разделить денежные средства от продажи. Ребенок в разделе, как правило, не участвует. Могут быть нюансы в зависимости от конкретных обстоятельств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 25.10.2020 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2020 в 11:13

Я имела ввиду при продаже квартиры какая то часть денег полагается ли совершеннолетнему ребенку,прописанному в этой квартире?

Балашенко Ольга :: Борисов


  Ответов: 1

Как правило, нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 25.10.2020 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278285: Влияет ли регистрация ребенка на то с кем из родителей его оставит суд?

Вопрос № 267013: имеет ли право мать проживать после развода в доме отчима

Вопрос № 192422: имеем ли мы с дочерью(взрослой)права на квартиру мужа по завещанию, после развода.

Вопрос № 182026: могу ли я после развода пользоваться вещами, нажитыми в браке

Вопрос № 55086: Не могли бы вы просвятить меня по-поводу брако-разводного процесса ???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
109 ответов
925 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
71 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Advocate 29 375 55 38
70 ответов
131 благодарностей
4. Юрист
27 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
14 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
8. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310549Роман28.11.20 в 18:01
310628Сапежинская ...28.11.20 в 18:00
310584Романова Ана...27.11.20 в 17:35
310583Липстова Люд...27.11.20 в 15:53
310561Климчук27.11.20 в 15:47
310582Владислав27.11.20 в 14:52
310574Ольга писаре...27.11.20 в 14:50
310562Генадий27.11.20 в 08:38
310542Антощенко И...27.11.20 в 08:25
310565Алёна Ветрова27.11.20 в 08:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы