Вопрос № 310079 Опубликовано 25.10.2020 в 11:12

Как делится квартира при разводе?

Добрый день!В разводе семь лет,есть совершеннолетняя дочь.Квартира приобретена в браке,на сколько долей делится квартира при продаже?

Балашенко Ольга :: Борисов

Ключевые слова: после развода, Раздел квартиры

  Ответов: 1

При продаже квартира не делится на доли. Раздел квартиры можно произвести, независимо от продажи. Можно разделить денежные средства от продажи. Ребенок в разделе, как правило, не участвует. Могут быть нюансы в зависимости от конкретных обстоятельств.  

Advocate 29 375 55 38 :: 25.10.2020 в 11:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2020 в 12:13

Я имела ввиду при продаже квартиры какая то часть денег полагается ли совершеннолетнему ребенку,прописанному в этой квартире?

Балашенко Ольга :: Борисов

  Ответов: 1

Как правило, нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 25.10.2020 в 12:14