Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок суд льготный кредит квартира увольнение развод декретный отпуск распределение долг молодая семья выселение пособие льготы беременность гражданство документы налоги зарплата аренда имущество раздел имущества иск общежитие контракт отработка приватизация алименты отпуск оплата продажа право недвижимость амнистия компенсация брак работа оформление молодой специалист оформление документов налог очередь кредит прописка жилье строительство права сроки договор раздел ип армия регистрация наследство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192422 Опубликовано 31.10.2013 в 23:25

имеем ли мы с дочерью(взрослой)права на квартиру мужа по завещанию, после развода.

Квартира тети по завещанию перешла моему мужу.Имею ли я право(долю) после развода на эту квартиру.И наша взрослая дочь.Все в троем мы в ней прописаны и проживаем.Муж грозится,что нас повыгоняет.

Лобанок ирина владимировна :: минск


Ключевые слова: после развода, права наши., квартира по завещанию

  Ответов: 1

Никакого права(доли) ни вы, ни дочь на квартиру, полученную мужем в наследство не имеете. И В случае расторжения брака с ним, можете быть выселены по требованию собственника в судебном порядке. На улицу. Дочь может быть выселена по требованию в др. ЖП, если такое есть в собственности дочери или отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.11.2013 в 04:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182026: могу ли я после развода пользоваться вещами, нажитыми в браке

Вопрос № 55086: Не могли бы вы просвятить меня по-поводу брако-разводного процесса ???

Вопрос № 44401: Могут ли меня выписать из квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы