Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   237 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217254
 Всего ответов: 245447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство амнистия декретный отпуск увольнение имущество молодая семья льготы ребенок ип долг суд беременность раздел имущества оформление отработка договор оформление документов распределение работа компенсация кредит оплата регистрация алименты документы гражданство контракт пособие продажа очередь права развод армия право приватизация общежитие молодой специалист квартира выселение наследство брак раздел зарплата жилье налоги прописка недвижимость лицензия налог сроки отпуск льготный кредит иск аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309376 Опубликовано 21.09.2020 в 15:30

Минусы декретного места

Здравствуйте! Устраиваюсь на место декретницы, подскажите какие минусы, если я сама уйду в декрет? Меня уволят после выхода основного работника и декрет не пойдёт в стаж? Все остальные гарантии остаются?

Ивановна Диана :: Минск


Ключевые слова: Декрет, минусы, стаж

  Ответов: 3

Предсказать сложно. Нужно видеть документы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 21.09.2020 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вас уволят, как только она выйдет на свое место работы. Потеряете трудовой стаж, который идет во время декретного отпуска, так как не будете работать. Это в том случае, если у вас срочный трудовой договор на место данного работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 21.09.2020 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Диана, если заключен НЕ контракт, а срочный трудовой договор, тогда уволят, но НЕ после выхода основного работника, а в день, предшествующий дню выхода этого работника на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.09.2020 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275504: Она хочет оставить ребенку фамилию мужа (вышла замуж)

Вопрос № 62205: Выплатят ли мне посоие по беременнсти при работе по договору подряда

Вопрос № 52443: Что и какие документы необходимы для открытия ИП?

Вопрос № 306680: Имеет ли право работодатель отказать на неполный день

Вопрос № 305615: Могу ли я заниматься ремеслинничеством

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
235 ответов
129 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
76 ответов
910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
19 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
9. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310096Владимир Ост...26.10.20 в 20:25
310095Ш Вячеслав26.10.20 в 20:01
310093Романенко Н...26.10.20 в 18:28
310091Вика Руденко26.10.20 в 17:13
310087Бельмач Свет...26.10.20 в 16:28
310089Евдокимова Н...26.10.20 в 15:49
310086Наталья Ж.26.10.20 в 08:51
309995Фёдор 25.10.20 в 21:12
310084Слабухо Мари...25.10.20 в 20:05
310006Оксана25.10.20 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы