Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки отработка контракт право раздел имущества отпуск раздел имущество долг молодая семья увольнение выселение иск армия молодой специалист работа оплата очередь документы беременность кредит развод пособие ип гражданство продажа строительство лицензия ребенок оформление документов брак амнистия зарплата жилье распределение договор общежитие льготный кредит права недвижимость налог компенсация суд льготы декретный отпуск прописка регистрация квартира оформление аренда наследство алименты налоги приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52443 Опубликовано 11.08.2009 в 13:36

Что и какие документы необходимы для открытия ИП?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!Что и какие документы необходимы для открытия ИП?Нужно ли для ИП среднее или высшее образование, так ли это? Если я учусь на 1 курсе техникума могу ли я открыть ИП ( учусь по той специальности с которой связано ИП).

Рома :: Брест


Ключевые слова: налоги, минусы, оформление, ип, плюсы

  Ответов: 2

Необходимо обратиться в исполком по месту постоянной регистрации и представить: заявление, квитанцию об оплате госпошлины и фото.Образование роли не играет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 11.08.2009 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для государственной регистрации индивидуального предпринимателя в регистрирующий орган представляются: заявление о государственной регистрации; фотография гражданина, обратившегося за государственной регистрацией; оригинал либо копия платежного документа, подтверждающего уплату государственной пошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 11.08.2009 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 62205: Выплатят ли мне посоие по беременнсти при работе по договору подряда

Вопрос № 264306: законно ли приобретение подарков за средства организации

Вопрос № 263309: Надо ли платить налог в ФСЗН, если зарегистрирован как ИП, а также работал по договору подряда?

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262888: Имеем ли мы право на льготы, или поддержку государства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52443





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы