Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 216450
 Всего ответов: 244480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество армия кредит долг приватизация оформление налоги распределение амнистия наследство иск декретный отпуск договор молодая семья право оформление документов сроки молодой специалист раздел развод права гражданство квартира очередь увольнение брак строительство суд пособие отработка отпуск аренда ип недвижимость жилье регистрация алименты контракт компенсация работа выселение льготы прописка раздел имущества документы оплата общежитие лицензия налог беременность льготный кредит продажа зарплата ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 308069 Опубликовано 30.07.2020 в 07:54

Ответственность за создание угрозы жизни

Водитель автомобиля умышленно не пропустил велосипедиста, "прижав" его к бордюру. Под какие статьи каких кодексов попадает данное деяние?

Орлов Андрей :: Минск


Ключевые слова: аварийная обстановка, Угроза жизни

  Ответов: 8

Недостаточно информации для ответа. Для квалификации важны все детали ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 30.07.2020 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос в том, должен ли он был пропускать велосипедиста, и что значит \'прижал\'?. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.07.2020 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Андрей, надо уточнять все подробности Вашей ситуации, т.к. не зная всех нюансов данного ДТП говорить определенно некорректно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.07.2020 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Из вопроса не следует, что было дтп. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.07.2020 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Читать внимательно вопрос и ответ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.08.2020 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И я о том же. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.08.2020 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, и если читать внимательно, тогда многое можно "почерпнуть"), например http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=308064 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.08.2020 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.08.2020 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254115: Какое наказание может быть применено

Вопрос № 80426: могут ли мне за это дать штраф?

Вопрос № 59615: Что понимается под созданием аварийной обстановки в Административном кодексе РБ, Статья 18.14.9 ??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=308069





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
315 ответов
97 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
204 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
131 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
27 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
20 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
99 благодарностей
7. Юрист
10 ответов
175 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
3 ответов
0 благодарностей
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
3 ответов
207 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1129 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

308231кришталь нат...07.08.20 в 14:06
308233Сосновская Е...07.08.20 в 12:40
308230Радченко Окс...07.08.20 в 11:05
308228Иванова Ольга07.08.20 в 09:22
308227Иванова Ольга07.08.20 в 07:24
308214Шишко Алина06.08.20 в 22:41
308224Чайкова Екат...06.08.20 в 22:40
308225Шелег Виктор06.08.20 в 22:11
308223Колач Сергей06.08.20 в 15:34
308222Фёдоров Нико...06.08.20 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы