Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оформление документов льготный кредит оформление льготы беременность долг выселение гражданство отпуск очередь раздел компенсация ребенок декретный отпуск молодая семья налоги документы развод недвижимость армия работа право пособие имущество договор жилье отработка квартира амнистия молодой специалист лицензия наследство алименты зарплата контракт иск общежитие продажа прописка раздел имущества приватизация права сроки аренда регистрация распределение увольнение ип кредит оплата суд строительство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59615 Опубликовано 01.11.2009 в 16:19

Что понимается под созданием аварийной обстановки в Административном кодексе РБ, Статья 18.14.9 ??

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! Что понимается под созданием аварийной обстановки в Административном кодексе РБ, Статья 18.14.9 ??

Рима :: Минск


Ключевые слова: аварийная обстановка, статья 18.14.9

  Ответов: 1

Рима, см. Примечание к ст. 18.14: Под созданием аварийной обстановки в статьях 18.14 и 18.23 настоящего Кодекса понимаются действия участников дорожного движения, вынудившие других его участников изменять скорость, направление движения или принимать иные меры по обеспечению собственной безопасности или безопасности других лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.11.2009 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2009 в 20:46

Скажите, пожалуйста, как правильно можно составить заявление об обжаловании протокола (нарушении статьёй 18.14 по административному кодексу? ПДД)Хотелось бы увидеть образец как грамотно это сделать.Спасибо

Рима :: Минск


  Ответов: 1

обжалуется не протокол, а постановление по делу об административном правонарушении. Сам по себе образец жалобы ничего Вам не даст, поскольку, он будет содержать формальные (внешние) признаки, а не суть. Тут нужно исходить из конкретных обстоятельств дела, надо видеть и сам протокол, и др. доказательства, имеющиеся в деле...Почитайте этот форум http://www.stop-gai.com/index.php?showtopic=190 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.11.2009 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 80426: могут ли мне за это дать штраф?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы