Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд развод регистрация иск молодая семья очередь армия договор раздел выселение налоги приватизация оплата сроки компенсация отпуск льготы продажа аренда увольнение право недвижимость молодой специалист работа беременность долг лицензия брак документы распределение общежитие имущество льготный кредит оформление права алименты отработка зарплата жилье ип строительство ребенок декретный отпуск амнистия контракт оформление документов наследство гражданство налог квартира прописка кредит раздел имущества пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80426 Опубликовано 07.05.2010 в 13:20

могут ли мне за это дать штраф?

Подскажите, пожалуйста, мне позвонил 06.05.2010г. сотрудник ГАИ, который сказал, что 02.05.2010г. мной было создана аварийная обстановка. Сказал нам надо встретиться с ним в городе (а не в ГАИ). Я со своей стороны ничего не создавал. могут ли мне за это дать штраф?

Миша :: Пинск


Ключевые слова: аварийная обстановка, штраф

  Ответов: 1

посылайте его к черту :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.05.2010 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2010 в 13:29

А если у него есть какие-то свидетели или заявление на меня? Почему мне не выслали повестку явиться в ГАИ? Может меня хотят развести???

Миша :: Пинск


  Ответов: 2

без повестки Вы никуда ехать не обязаны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.05.2010 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пусть доказывает Вашу виновность, это его обязанность. Вы не обязаны доказывать свою невиновность, и можете просто дать объяснения, что ничего не совершали и никакой аварийной обстановки не создавали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.05.2010 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 59615: Что понимается под созданием аварийной обстановки в Административном кодексе РБ, Статья 18.14.9 ??

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264625: Должна ли я оплачивать штрафы умершего мужа?

Вопрос № 264622: Пьяный в метро

Вопрос № 264366: Можно ли рассчитывать на условно-досрочное освобождение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
103 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы