Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217726
 Всего ответов: 246124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение договор недвижимость суд права наследство оформление документов контракт право гражданство приватизация зарплата лицензия строительство ип компенсация аренда общежитие декретный отпуск оформление иск отработка пособие налог выселение кредит регистрация сроки распределение квартира развод отпуск очередь беременность прописка оплата раздел льготы имущество армия продажа жилье налоги льготный кредит молодая семья раздел имущества долг алименты работа документы ребенок брак молодой специалист амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 305147 Опубликовано 26.03.2020 в 09:21

Продлевают ли срок лишения права управления ТС.

Здравствуйте. Был лишен права управления ТС по ст.18.16 09.2019 на 3 года. Скажите, если сейчас, до истечения срока лишения, меня остановят трезвым за рулем, наказанием будет только штраф? Где-то слышал, что срок лишения может пойти заново, но нигде не смог найти этому подтверждения, кроме случая, если в/у не было сдано и срок лишения начинается с момента изъятия в/у.

Шевцов Иван :: Гродно


Ключевые слова: в/у, срок лишения

  Ответов: 1

Лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, может применяться к лицу, не имеющему права управления транспортными средствами, совершившему административное правонарушение, за которое в соответствии с Особенной частью КоАП может быть наложено административное взыскание в виде лишения права управления транспортными средствами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 26.03.2020 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269847: Возможность сокращения срока

Вопрос № 49321: Управление мопедом + ст.18.16

Вопрос № 49319: Управление мопедом + ст.18.16

Вопрос № 286591: Возможно ли заменить в/у образца РБ на польские, если лишена их в РБ ?

Вопрос № 273881: Можно ли заменить наказание на штраф?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=305147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
360 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
356 ответов
123 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
212 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309591Павел01.10.20 в 21:59
309579Татьяна01.10.20 в 20:40
309590Татьяна01.10.20 в 20:38
309589Татьяна01.10.20 в 16:11
309581Татьяна01.10.20 в 13:36
309582Татьяна01.10.20 в 13:35
309583Татьяна01.10.20 в 13:34
309584Татьяна01.10.20 в 13:34
309585Татьяна01.10.20 в 13:33
309580Татьяна01.10.20 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы