Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 228303
 Всего ответов: 264812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение отработка оформление документов беременность кредит сроки аренда амнистия пособие документы ребенок льготный кредит льготы общежитие армия очередь строительство декретный отпуск долг лицензия контракт развод жилье увольнение квартира регистрация алименты ип недвижимость выселение права наследство гражданство право оформление работа приватизация договор суд зарплата молодой специалист компенсация налог налоги иск оплата раздел молодая семья продажа брак раздел имущества имущество отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304559 Опубликовано 03.03.2020 в 14:45

Имею ли я права с моих слов указать отца ребёнка в свидетельстве о рождении ребёнка?

Как исключить сведения об отце в свидетельстве о рождении ребёнка?Я не живу с мужем 8 лет, на расторжение брака подала две недели назад. 22 февраля родила дочку , отцом которой является другой мужчина. Подскажите что нужно сделать, чтобы в свидетельстве о рождении ребёнка был записан отец ребёнка, а не мой супруг.

Венцловская Анна :: Минск


Ключевые слова: оформление, Установление отцовства, сроки.

  Ответов: 1

Если родители ребенка не состоят в браке между собой, запись о матери ребенка производится по заявлению матери, а запись об отце ребенка – по совместному заявлению отца и матери ребенка о регистрации установления отцовства, а также по заявлению матери ребенка, подтверждающему, что ее муж не является отцом ребенка, и заявлению мужа матери ребенка, подтверждающему, что он не является отцом ребенка, если мать ребенка состоит в браке, или на основании решения суда об установлении отцовства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.03.2020 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 324341: Могут ли лишить отца родительских прав?

Вопрос № 324040: Взыскание алиментов

Вопрос № 317465: Аннулирование записи об отцовстве, с согласия трёх сторон

Вопрос № 317224: Имею ли я право подать заявление на установление отцовства без согласия девушки

Вопрос № 304774: Возможность видеть ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
360 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
265 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
140 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
12 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324449Дуброва Мари...03.10.22 в 13:20
324454Дуброва Мари...03.10.22 в 12:52
324441Склемина Окс...03.10.22 в 09:47
324442Ирина03.10.22 в 09:45
324443Ирина03.10.22 в 09:42
324445Вероника03.10.22 в 09:41
324444Ирина03.10.22 в 09:38
324440Гастилов02.10.22 в 20:18
324436Сергей02.10.22 в 15:39
324433Федорова ири...02.10.22 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы