Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228828
 Всего ответов: 265924
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог кредит амнистия иск льготный кредит сроки квартира распределение льготы зарплата долг контракт аренда оплата оформление документов регистрация наследство право оформление приватизация жилье брак гражданство договор имущество компенсация налоги отработка недвижимость прописка выселение очередь отпуск раздел имущества суд раздел развод молодой специалист пособие молодая семья документы ип работа ребенок продажа алименты общежитие армия строительство лицензия права декретный отпуск увольнение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 324040 Опубликовано 12.09.2022 в 16:49

Взыскание алиментов

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой должна быть последовательность действий для установления отцовства и взыскания алиментов?

Елена :: Гомель


Ключевые слова: Установление отцовства

  Ответов: 2

Готовите иск и приложения к нему, доказательства. Отправляете иск с приложениями почтой или относите самостоятельно в суд. Либо для регистрации установления отцовства при отсутствии спора обращаетесь с отцом ребенка в ЗАГС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 12.09.2022 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Составляете иск, а также готовите документы, подтверждающие ваши требования, уплачиваете пошлину, подаете иск, копию иска, квитанцию об уплате пошлины (либо номер платежа в ЕРИП), иные документы, подтверждающие ваши требования, в суд. Также можете заявить ходатайство о проведении экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.09.2022 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 324341: Могут ли лишить отца родительских прав?

Вопрос № 317465: Аннулирование записи об отцовстве, с согласия трёх сторон

Вопрос № 317224: Имею ли я право подать заявление на установление отцовства без согласия девушки

Вопрос № 304774: Возможность видеть ребенка

Вопрос № 304559: Имею ли я права с моих слов указать отца ребёнка в свидетельстве о рождении ребёнка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=324040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
143 ответов
549 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
120 ответов
1260 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
93 ответов
3109 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Кирилл Олегович
2 ответов
43 благодарностей
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325129Борисевич Се...27.11.22 в 09:05
325128Ермолаева Ел...26.11.22 в 22:14
325127Слинчук Тать...26.11.22 в 15:41
325124Кириленко Ан...26.11.22 в 07:18
325126Рубацкая Тат...26.11.22 в 07:18
325122Денис25.11.22 в 14:57
325123Мария Сумчен...25.11.22 в 14:53
325120Марина 25.11.22 в 11:57
325108Иванова Свет...25.11.22 в 10:33
325118Новиков Викт...25.11.22 в 09:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы