Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 228234
 Всего ответов: 264712
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг развод льготы брак налоги выселение жилье договор армия гражданство имущество квартира лицензия алименты недвижимость суд зарплата оформление беременность наследство прописка амнистия аренда регистрация отпуск пособие кредит права право ип раздел иск оплата продажа льготный кредит работа молодая семья ребенок декретный отпуск строительство сроки налог приватизация отработка раздел имущества компенсация общежитие распределение контракт очередь молодой специалист оформление документов документы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317224 Опубликовано 22.10.2021 в 15:05

Имею ли я право подать заявление на установление отцовства без согласия девушки

От меня забеременела девушка не в браке, ей скоро рожать, регистрировать не ребенка на меня не хочет, могу ли я сам подать заявление на установление отцовства что бы принимать участие в воспитании?

Леончик Валерий :: Барановичи


Ключевые слова: Установление отцовства, без согласия

  Ответов: 2

Нет. Устанавливать отцовство придется в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.10.2021 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да. Можете обратиться в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 22.10.2021 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 324341: Могут ли лишить отца родительских прав?

Вопрос № 324040: Взыскание алиментов

Вопрос № 317465: Аннулирование записи об отцовстве, с согласия трёх сторон

Вопрос № 304774: Возможность видеть ребенка

Вопрос № 304559: Имею ли я права с моих слов указать отца ребёнка в свидетельстве о рождении ребёнка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
397 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
284 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
150 ответов
3101 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
26 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
3 ответов
23 благодарностей
6. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324368Роман Борисо...27.09.22 в 21:54
324364Виталий Гуты...27.09.22 в 20:56
324365Гутырчик Дми...27.09.22 в 20:54
324362Матвеева Мар...27.09.22 в 18:54
324359Ольга27.09.22 в 18:44
324358Цупа Сергей27.09.22 в 17:04
324357Петриченко Ю...27.09.22 в 15:40
324355Артемчик Евг...27.09.22 в 12:11
324354Артемчик Евг...27.09.22 в 11:58
324353Валентин Ага...27.09.22 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы