Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 213705
 Всего ответов: 240742
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг налог жилье приватизация брак оформление иск молодая семья раздел наследство льготный кредит контракт льготы налоги очередь сроки распределение пособие договор развод лицензия отработка молодой специалист прописка ребенок работа декретный отпуск амнистия имущество общежитие аренда продажа гражданство зарплата увольнение квартира выселение недвижимость беременность оплата право регистрация раздел имущества алименты суд строительство ип права армия компенсация документы оформление документов отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304274 Опубликовано 22.02.2020 в 12:29

имеет ли право Одинокая многодетная мать на получение льготного жилья

Добрый день , подскажите пожалуйста - мы с женой в разводе, в браке у нас родилось 2 детей, после развода мы решили сойтись и сейчас жена беременна третьим ребенком (живем гражданским браком) - будет ли она иметь право претендовать на льготное жилье после рождения третьего ребенка если у меня в собственности 2комн квартира 55 кв.м. купленная после развода в поселке Минской области

Дмитрий :: минск


Ключевые слова: льготное жилье, одинокая мать

  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 22.02.2020 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2020 в 14:55

жена с детьми прописана у своей матери в минской области и по совокупности им не хватает жилплощади

Дмитрий :: минск


  Ответов: 1

Не вижу оснований :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.02.2020 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2020 в 16:24

многодетная семья (мать и три ребенка) стоящая на очереди улучшения жилищных условий

Дмитрий :: минск


  Ответов: 1

Мы поняли. Вы в начале это указали. Надо понимать ваше имущественное положение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.02.2020 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2020 в 21:08

Спасибо, теперь я все понял. если я продам квартиру то основания возникнут через 5 лет?

Дмитрий :: минск


  Ответов: 1

Совершенно не факт.Законодательство динамично. Ситуация ваша 10 раз может измениться.Возникнут или не возникнут основания через 5 лет, никто не знает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.02.2020 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260541: Являюсь ли одинокой мамой? Как высчитывается подоходный налог?

Вопрос № 155522: командировки для одинокой матери

Вопрос № 91348: Распростаняется ли на вдову статус одинокой матери?

Вопрос № 71155: выселят ли меня из общежития

Вопрос № 67728: буду ли я считаться матерью одиночкой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
211 ответов
748 благодарностей
2. Advocate
153 ответов
11 благодарностей
3. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
136 ответов
69 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
104 ответов
1667 благодарностей
5. Юрист
58 ответов
165 благодарностей
6. Дмитрий
57 ответов
1105 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
11 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
10 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
7 ответов
225 благодарностей
10. Циунель Светлана
7 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1120)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305278Иван Петров01.04.20 в 19:23
305275диана01.04.20 в 19:16
305279Ивинская Тат...01.04.20 в 19:11
305277Станиславчик...01.04.20 в 18:43
305276Лихтар Марин...01.04.20 в 18:09
305252Алина 01.04.20 в 18:03
305253Жданович Але...01.04.20 в 17:50
305255Анастасия01.04.20 в 17:44
305258Анна01.04.20 в 17:37
305264Василевич Па...01.04.20 в 17:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы