Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка жилье армия работа приватизация налоги строительство недвижимость контракт оформление очередь алименты иск оплата амнистия общежитие права гражданство молодая семья лицензия ип пособие право оформление документов раздел имущества отпуск прописка квартира кредит декретный отпуск суд регистрация документы аренда молодой специалист увольнение продажа долг развод выселение договор налог раздел компенсация зарплата распределение беременность имущество льготы сроки льготный кредит наследство ребенок брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155522 Опубликовано 15.08.2012 в 19:01

командировки для одинокой матери

Скажите, пожалуйста, могут ли меня отправить на курсы по работе с проживанием в другом городе, если я воспитываю ребенка одна. Есть ли какой-то закон, по которому мать, воспитывающую ребенка одна, не могут отправлять в командировки? И если есть, то до какого возраста ребенка, меня не могут обязать ездить в командировки

ольга :: могилев


Ключевые слова: одинокая мать, командировки, курсы

  Ответов: 1

Запрещено направлять в командировки женщин имеющих детей до 3х лет. Женщины, имеющие детей от 3 до 14 лет направляются в командировки только с их письменного согласия (ст. 263 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 16.08.2012 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260541: Являюсь ли одинокой мамой? Как высчитывается подоходный налог?

Вопрос № 91348: Распростаняется ли на вдову статус одинокой матери?

Вопрос № 71155: выселят ли меня из общежития

Вопрос № 67728: буду ли я считаться матерью одиночкой?

Вопрос № 43634: Будет ли выплачиваться пособие по уходу за ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы