Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218244
 Всего ответов: 246590
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь амнистия контракт ип отработка ребенок беременность развод прописка распределение право алименты оформление молодая семья суд армия увольнение зарплата регистрация налог брак раздел документы квартира отпуск выселение оплата гражданство долг раздел имущества декретный отпуск продажа льготный кредит договор лицензия общежитие права жилье работа налоги сроки аренда пособие приватизация имущество молодой специалист оформление документов льготы наследство компенсация иск недвижимость строительство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 300969 Опубликовано 30.10.2019 в 11:46

Что делать, если живёшь в одной квартире с неадекватным пьющим человеком

Здравствуйте! У моего родственника двое сыновей от первого брака. Он их растил один с детства. Сейчас они взрослые. Старшему 26 лет, младшему 21 год.Живут они с отцом в двухкомнатной квартире.Квартира поделена на доли. Возникли проблемы со старшим сыном. Он на протяжении долгого времени нарушает правила пользования жилым помещением: пьет, угрожает отцу,не убирает за собой в местах общего пользования. Он состоит на учёте в психдиспансере. Находиться с ним рядом невозможно. Что можно сделать в такой ситуации: обращаться в милицию или в суд или в другие органы, чтобы принудительно отселить или поместить в интернат для людей с психическими заболеваниями. Может, есть другие варианты?

Стасевич :: Минск


Ключевые слова: жильё, хулиганство, пьянство

  Ответов: 1

Начните с милиции :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.10.2019 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2019 в 14:01

Спасибо, милицию вызывали, они составляли протоколы и все. Говорят, больше ничего сделать не можем. Могли бы вы перечислить порядок действий и меры, которые установлены какими законами для того, чтобы защитить себя

Стасевич :: Минск


  Ответов: 1

Надо знать, является ли нарушитель, сособственником. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.10.2019 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 297168: После тюрьмы обратно в лтп?

Вопрос № 266005: Можно ли выписать пьющего человека, ни разу не платившего кредит, жировку и алименты?

Вопрос № 227326: Можно ли разделить совместно нажитое имущество после развода, если один из супругов не дает согласие?

Вопрос № 223837: пьянство

Вопрос № 222090: Имеют ли право конфисковывать имущество, за чужие ошибки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=300969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
225 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
209 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311602Соловьева Лю...19.01.21 в 15:33
311617 Сабитов Кир...19.01.21 в 15:33
311621Полякова Тат...19.01.21 в 15:32
311629Бондарева На...19.01.21 в 15:32
311614Свердлова Ма...19.01.21 в 15:32
311633Горохова Ири...19.01.21 в 15:21
311626Светлана19.01.21 в 15:19
311635Долгая Елена19.01.21 в 15:19
311628Ткаченко Евг...19.01.21 в 15:07
311627Игнатович Ал...19.01.21 в 14:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы