Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата очередь гражданство распределение прописка договор амнистия ип продажа оформление документов оформление отработка армия пособие контракт недвижимость раздел сроки развод регистрация права приватизация наследство беременность ребенок иск аренда жилье зарплата строительство налоги брак общежитие работа суд декретный отпуск кредит право квартира документы увольнение долг молодой специалист имущество компенсация раздел имущества налог молодая семья льготы льготный кредит отпуск лицензия выселение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222090 Опубликовано 17.12.2014 в 10:16

Имеют ли право конфисковывать имущество, за чужие ошибки?

Добрый день. У меня в семье брат пьет. Недавно украл ноутбук и продал. К нам пришел следователь и записал имущество которое находится в квартире. Что делать, куда обращаться, для того чтобы брат сам выплачивал эту сумму, а не у нас забирали имущество. Почему за его косяки должны платить мы?

Игорь Юрьев :: Минск


Ключевые слова: пьянство, кража, следователь

  Ответов: 1

Иск в суд об исключении имущества из-под ареста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.12.2014 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2014 в 16:19

А какое должно быть обоснование в суде? Что мы должны там сказать почему хотим исключить имущество из-под ареста?

Игорь Юрьев :: Минск


  Ответов: 1

потому что каждый должен сам отвечать за свои поступки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 17.12.2014 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227326: Можно ли разделить совместно нажитое имущество после развода, если один из супругов не дает согласие?

Вопрос № 223837: пьянство

Вопрос № 179319: Есть ли какая-либо управа на тех, кто постоянно пьет, ворует, дебоширит, угрожает убить и не выплачивает кучу штрафов и алименты (т.к. не работает)

Вопрос № 140471: как воздействовать на жену-алкоголика

Вопрос № 76887: Имеем ли мы право добиться их переезда (выселения)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы