Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд увольнение квартира очередь молодой специалист отработка ребенок раздел имущества армия оформление документов отпуск аренда документы продажа оформление регистрация договор кредит права общежитие контракт распределение наследство декретный отпуск гражданство льготный кредит сроки налоги строительство компенсация работа пособие беременность иск имущество долг лицензия прописка льготы амнистия оплата приватизация развод молодая семья зарплата налог алименты раздел ип выселение недвижимость право жилье брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223837 Опубликовано 15.01.2015 в 13:28

пьянство

Здравствуйте.Мы хотим сдать мать в лтп так как она пьет буянит нигде не работаеп пропивает продукты нам сказали что надо написать 3 заявления в милицию может вы поможете правильно составить.

ирина конойко :: минск


Ключевые слова: пьянство

  Ответов: 2

Сходит к участковому, он все расскажет что для этого нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.01.2015 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сходит к участковому, он все расскажет что для этого нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.01.2015 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266005: Можно ли выписать пьющего человека, ни разу не платившего кредит, жировку и алименты?

Вопрос № 227326: Можно ли разделить совместно нажитое имущество после развода, если один из супругов не дает согласие?

Вопрос № 222090: Имеют ли право конфисковывать имущество, за чужие ошибки?

Вопрос № 179319: Есть ли какая-либо управа на тех, кто постоянно пьет, ворует, дебоширит, угрожает убить и не выплачивает кучу штрафов и алименты (т.к. не работает)

Вопрос № 140471: как воздействовать на жену-алкоголика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223837





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы