Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 213784
 Всего ответов: 240874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак декретный отпуск право права беременность ип аренда налоги зарплата приватизация гражданство наследство отпуск договор выселение кредит развод имущество молодая семья долг очередь ребенок льготный кредит армия строительство прописка льготы раздел имущества налог документы иск пособие контракт общежитие увольнение раздел сроки недвижимость оплата работа распределение оформление документов амнистия лицензия квартира суд оформление жилье компенсация алименты продажа отработка молодой специалист регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299876 Опубликовано 24.09.2019 в 14:22

Могу ли я с целевым перераспределиться в МВД?

Здравствуйте, скажите Пожалуйста, если работаю по целевому направлению (срок отработки 5 лет, 1 год отработала), могу ли я ( девушка) ,работать ( перераспределиться, либо другие какие варианты) с нынешнего места работы ( специальность -психолог) в МВД?

Катя :: Минск


Ключевые слова: МВД, Целевое направление, девушка, перераспределение

  Ответов: 1

Если строго исходить из действующего законодательства, то на воинскую службу по контракту в войсковую часть внутренних войск МВД РБ можете. В этом случае комиссией по распределению учебного заведения возможно Ваше последующее направление для отработки в войсковое подразделение, при которой Вам не придется возмещать средства за обучение по договору целевой подготовки специалиста. В структурные подразделения МВД, УВД, РОВД - нет. В последнем случаем Вам нужно будет возмещать средства за обучение. Тем не менее, консультируйтесь с кадровой службой УВД, которая Вас будет принимать на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.09.2019 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 301620: Может работать девушка на складе с ядохимикатами и миниральными удобрениями?

Вопрос № 275845: есть ли такая статья

Вопрос № 246385: Отсрочка от армии?

Вопрос № 86275: имеет ли девушка право подать на алименты?

Вопрос № 300390: Устройство на контракт в ОВД, после увольнения за нарушение условий контракта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
223 ответов
750 благодарностей
2. Advocate
205 ответов
17 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
1669 благодарностей
4. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
64 ответов
69 благодарностей
5. Дмитрий
52 ответов
1105 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
44 ответов
165 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
10 ответов
225 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
6 ответов
98 благодарностей
10. Циунель Светлана
5 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1120)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305373Исаченко Еле...06.04.20 в 23:02
305375Калач Вадим06.04.20 в 19:41
305376Кулешова Ксе...06.04.20 в 19:31
305369Алибегова Ел...06.04.20 в 18:58
305372Елизаренко З...06.04.20 в 17:27
305371Владимир06.04.20 в 17:18
305366Филоник Граж...06.04.20 в 16:52
304840Егоров Викто...06.04.20 в 16:42
305368Овсчников Пе...06.04.20 в 13:20
305365Лизавета Ива...06.04.20 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы