Вопрос № 275845 Опубликовано 10.12.2017 в 20:56

есть ли такая статья

Какое уголовное наказания можно понести за частые звонки и смс девушке ?

Ритус Антон :: Гродно

Ключевые слова: вывод, Любовь, девушка

  Ответов: 1

Смотря какое содержание звонков и смс  

Юристы vk.com/rsolution :: 10.12.2017 в 21:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2017 в 21:21

На звонки не отвечает...А в смс прошу что бы ответила на звонок,и пишу то приеду к ней домой...цель приезда не уточняю

Ритус Антон :: Гродно

  Ответов: 1

На Вас написали заявление? Из изложенной информации состава преступления я не усматриваю. Но я не берусь однозначно утверждать, что более Вас не за что привлечь к той или иной ответственности, надо рассматривать ситуацию в целом, а не только в части звонков, чем и займется милиция.  

Юристы vk.com/rsolution :: 10.12.2017 в 21:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2017 в 22:03

Еще нет,но собирается. ...вот я и хочу узнать каким будет наказание если напишет...стоит ли дальше продолжать звонить и писать

Ритус Антон :: Гродно

  Ответов: 1

Если Вы хотите добиться расположения конкретной девушки, то делайте это какими-то адекватными, приятными способами. Вы пугаете её, это перегиб.  

Юристы vk.com/rsolution :: 10.12.2017 в 22:14