Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 215030
 Всего ответов: 242672
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация работа ип льготы регистрация налог декретный отпуск оформление беременность договор кредит контракт долг отработка права квартира право прописка зарплата развод налоги иск недвижимость амнистия компенсация раздел имущества жилье пособие выселение оформление документов суд распределение общежитие очередь увольнение сроки армия льготный кредит оплата наследство гражданство алименты брак документы молодой специалист строительство раздел аренда молодая семья имущество продажа ребенок лицензия отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275845 Опубликовано 10.12.2017 в 19:56

есть ли такая статья

Какое уголовное наказания можно понести за частые звонки и смс девушке ?

Ритус Антон :: Гродно


Ключевые слова: вывод, Любовь, девушка

  Ответов: 1

Смотря какое содержание звонков и смс :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 10.12.2017 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2017 в 20:21

На звонки не отвечает...А в смс прошу что бы ответила на звонок,и пишу то приеду к ней домой...цель приезда не уточняю

Ритус Антон :: Гродно


  Ответов: 1

На Вас написали заявление? Из изложенной информации состава преступления я не усматриваю. Но я не берусь однозначно утверждать, что более Вас не за что привлечь к той или иной ответственности, надо рассматривать ситуацию в целом, а не только в части звонков, чем и займется милиция. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 10.12.2017 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2017 в 21:03

Еще нет,но собирается. ...вот я и хочу узнать каким будет наказание если напишет...стоит ли дальше продолжать звонить и писать

Ритус Антон :: Гродно


  Ответов: 1

Если Вы хотите добиться расположения конкретной девушки, то делайте это какими-то адекватными, приятными способами. Вы пугаете её, это перегиб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 10.12.2017 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152136: Как открыть обменник по вводу/выводу электронных денег?

Вопрос № 301620: Может работать девушка на складе с ядохимикатами и миниральными удобрениями?

Вопрос № 299876: Могу ли я с целевым перераспределиться в МВД?

Вопрос № 246385: Отсрочка от армии?

Вопрос № 86275: имеет ли девушка право подать на алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
509 ответов
56 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
299 ответов
803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
226 ответов
2962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
41 ответов
1677 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
39 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
31 ответов
174 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
12 ответов
98 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
8 ответов
0 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306726Павел29.05.20 в 23:25
306725Дубровская Е...29.05.20 в 23:23
306724Игорь29.05.20 в 21:51
306722Валерий29.05.20 в 21:42
306721Копачель Алла29.05.20 в 20:24
306720Екатерина 29.05.20 в 18:55
306719Гасич Анна29.05.20 в 18:09
306686Гайдук Татья...29.05.20 в 16:59
306714Дмитрий Куть...29.05.20 в 16:57
306680Симакова29.05.20 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы