Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187666
 Всего ответов: 212088
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата аренда гражданство ребенок беременность лицензия права увольнение имущество алименты суд договор отпуск работа общежитие контракт зарплата приватизация регистрация брак армия компенсация распределение льготы налоги ип недвижимость развод документы кредит амнистия продажа прописка очередь раздел пособие отработка раздел имущества сроки оформление документов строительство квартира молодой специалист иск молодая семья налог право наследство льготный кредит жилье долг выселение оформление декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246385 Опубликовано 16.01.2016 в 17:33

Отсрочка от армии?

Здравствуйте!Я служу в армии.У меня есть девушка и она беременная и мы хотим расписаться, но она из России и будет рожать в России. Дадут мне отсрочку от армии??

Ельницкий Евгений :: Минск


Ключевые слова: Армия, девушка, роспись, беременная, отсрочка

  Ответов: 1

нет. беременная "девушка" для призывника - никто. отсрочку от призыва предоставляют призывникам, у которых беременная ЖЕНА. при предоставлении соответствующих документов: женитесь на "беременной девушке", предоставляйте в военкомат документы о ее беременности, получайте отсрочку до исполнения ребенку трех лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.01.2016 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2016 в 17:57

Я уже в армии и я на ней женюсь но она из России и рожать будет тоже в России тогда мне дадут отсрочку?

Ельницкий Евгений :: Минск


  Ответов: 1

в ст. 32 Закона о ВОиВС, к которой отсылает ст. 59, не регламентируется гражданство супруги и место ее родов. поэтому, отказать в ... про какую "отсрочку" вы вновь спрашиваете, если уже призваны?... в досрочном увольнении, Закон оснований по указанным обстоятельствам не предоставляет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.01.2016 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 86275: имеет ли девушка право подать на алименты?

Вопрос № 269396: Замуж за иностранца

Вопрос № 268970: Могут ли военнослужащих расписать в краткий срок?

Вопрос № 263269: Можем ли расписаться в загсе одним днём

Вопрос № 260969: приватизация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы