Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг ребенок ип увольнение имущество алименты иск армия приватизация молодой специалист распределение документы амнистия суд оформление документов права оформление налог гражданство льготы работа очередь раздел имущества прописка сроки право жилье брак развод общежитие налоги продажа строительство выселение декретный отпуск наследство компенсация лицензия оплата квартира недвижимость контракт отработка беременность зарплата договор кредит молодая семья раздел пособие отпуск регистрация аренда льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246385 Опубликовано 16.01.2016 в 17:33

Отсрочка от армии?

Здравствуйте!Я служу в армии.У меня есть девушка и она беременная и мы хотим расписаться, но она из России и будет рожать в России. Дадут мне отсрочку от армии??

Ельницкий Евгений :: Минск


Ключевые слова: Армия, девушка, роспись, беременная, отсрочка

  Ответов: 1

нет. беременная "девушка" для призывника - никто. отсрочку от призыва предоставляют призывникам, у которых беременная ЖЕНА. при предоставлении соответствующих документов: женитесь на "беременной девушке", предоставляйте в военкомат документы о ее беременности, получайте отсрочку до исполнения ребенку трех лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.01.2016 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2016 в 17:57

Я уже в армии и я на ней женюсь но она из России и рожать будет тоже в России тогда мне дадут отсрочку?

Ельницкий Евгений :: Минск


  Ответов: 1

в ст. 32 Закона о ВОиВС, к которой отсылает ст. 59, не регламентируется гражданство супруги и место ее родов. поэтому, отказать в ... про какую "отсрочку" вы вновь спрашиваете, если уже призваны?... в досрочном увольнении, Закон оснований по указанным обстоятельствам не предоставляет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.01.2016 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 86275: имеет ли девушка право подать на алименты?

Вопрос № 260969: приватизация

Вопрос № 236352: я беременна, мы с парнем не расписаны заберут ли в армию, если заберут, когда рожу отпустят?

Вопрос № 225532: можем ли мы расписаться в ЗАГСе г. Минска?

Вопрос № 205263: Могу ли я через неделю после развода вступить в брак?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы