Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212934
 Всего ответов: 239807
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск гражданство оформление очередь алименты имущество долг льготный кредит квартира сроки выселение строительство пособие зарплата общежитие права раздел контракт регистрация ребенок налоги суд декретный отпуск развод жилье молодая семья документы кредит лицензия приватизация амнистия оформление документов отпуск налог брак наследство отработка ип продажа льготы договор прописка компенсация оплата недвижимость работа раздел имущества армия аренда молодой специалист распределение увольнение право беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288559 Опубликовано 17.10.2018 в 20:02

Смогу ли я работать водителем

Комисовали из армии. Ст. 19б. Смогу ли я устроиться водителем?

Грищук Евгений :: Гомель


Ключевые слова: ограничения, военный билет

  Ответов: 1

Если пройдете медкомиссию, а вы ее не пройдете до снятия с учета :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.10.2018 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2018 в 20:20

Я у заведующего отделения спрашивал про это. Он сказал это будут решать в индивидуальном порядке. Еще вопрос: Какие ограничения? Просто врач говорил не возьмут на работу в МВД

Грищук Евгений :: Гомель


  Ответов: 1

Все ограничения по здоровью, какие только можно придумать - ваши. Решение действительно будут принимать в индивидуальном порядке, но не ранее, чем через 5 лет с момента постановки на учет или последнего обострения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.10.2018 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 300138: Есть ли ограничения

Вопрос № 298878: Могу ли я ограничить родителя в правах?

Вопрос № 287727: Два гражданства у ребенка до 14 лет

Вопрос № 287685: Наказание по.ст.210 ч.1

Вопрос № 281269: имеет ли право государственное должностное лицо быть учредителем НКО в форме учреждения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
311 ответов
63 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
246 ответов
735 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
1648 благодарностей
4. Юрист
80 ответов
161 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
22 благодарностей
10. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
5 ответов
224 благодарностей
 
Все юристы (1118)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304369Андрей6925.02.20 в 22:08
304329Лукина Юлия 25.02.20 в 22:05
304367Ирина25.02.20 в 21:53
304368Ирина25.02.20 в 21:52
304338Осипова Мари...25.02.20 в 21:29
304363Януш Инга Ни...25.02.20 в 20:34
304361Козел Ирина25.02.20 в 20:14
304360Януш Инга Ни...25.02.20 в 20:04
304359Януш Инга Ни...25.02.20 в 20:02
304358Таранда-Хейл...25.02.20 в 19:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы