Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 211781
 Всего ответов: 238566
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы иск сроки раздел имущества контракт гражданство оформление развод долг алименты право недвижимость пособие беременность оплата очередь аренда прописка льготный кредит жилье увольнение права документы распределение налоги брак оформление документов договор молодой специалист лицензия суд отработка раздел ип имущество отпуск общежитие зарплата армия ребенок квартира продажа молодая семья наследство компенсация регистрация амнистия строительство кредит выселение работа приватизация налог декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287727 Опубликовано 28.09.2018 в 16:07

Два гражданства у ребенка до 14 лет

Здравствуйте! Если у ребенка до 14 лет два гражданства: белорусское и российское, то существуют ли для него какие-то дополнительные права или ограничения на территории Республики Беларусь? Как такого ребенка будут рассматривать органы опеки, администрация детского сада, школы? Заранее благодарю за ответ, с уважением.

Юлия :: Минске


Ключевые слова: Два гражданства ребенка, ограничения, права

  Ответов: 1

дополнительных прав для такого ребенка не существует в виду отсутствия признания Республикой Беларусь института двойного гражданства. все органы будут рассматривать такого ребенка в зависимости от того какой паспорт вы им покажете - белорусский как гражданина, иностранный как иностранца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 28.09.2018 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 300138: Есть ли ограничения

Вопрос № 298878: Могу ли я ограничить родителя в правах?

Вопрос № 288559: Смогу ли я работать водителем

Вопрос № 287685: Наказание по.ст.210 ч.1

Вопрос № 281269: имеет ли право государственное должностное лицо быть учредителем НКО в форме учреждения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
284 ответов
41 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
176 ответов
717 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
1616 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
75 ответов
151 благодарностей
5. Дмитрий
53 ответов
1088 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
41 ответов
224 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
97 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
8 ответов
1300 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
22 благодарностей
10. Богданова
5 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (1115)






Вопросы, на которые поступил ответ:

303090Екатерина17.01.20 в 19:19
303095Линкевич Ант...17.01.20 в 19:11
277538Волочёк Алеся17.01.20 в 19:10
303034Солодовников17.01.20 в 18:56
303096Соколов В.17.01.20 в 18:24
303089Демидовец Ан...17.01.20 в 18:03
303084Александр В17.01.20 в 16:43
303093Елена17.01.20 в 16:41
303083Екатерина Ил...17.01.20 в 13:13
303085Василий Иван...17.01.20 в 13:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы