Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206873
 Всего ответов: 233054
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ребенок имущество налоги иск очередь договор жилье права лицензия молодой специалист документы кредит прописка гражданство декретный отпуск работа беременность оформление строительство недвижимость общежитие оформление документов молодая семья развод алименты льготы ип продажа сроки зарплата отработка компенсация право регистрация отпуск раздел имущества контракт раздел пособие аренда выселение долг приватизация льготный кредит налог распределение увольнение оплата армия брак амнистия квартира наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287381 Опубликовано 19.09.2018 в 21:37

Выплата алиментов

У меня на работе высчитывают алименты. Если жена заберет исполнительный лист, а я буду сам приносить ей деньги в руки, нужна ли какая-нибудь расписка от ней за получение денег и если таковой не будет, насчитают ли неуплату за все месяцы после ее обращения к судебному исполнителю?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: Алименты, начисления, расписка

  Ответов: 1

если исполнительное производство по удержанию у вас алиментов будет прекращено(приостановлено) по заявлению получателя алиментов(жены), то за время их неудержания никакие ни расписки не нужны. и никакой не насчитают неуплаты за все месяцы.- -после ее обращения к судебному исполнителю- удержание возобновится. только с момента обращения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 19.09.2018 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291238: Имеет ли право ЖКХ удерживать плату за освещение и уборку вспомогательного помещения, если человек отсутствует по причине службы в Армии.

Вопрос № 280950: Без заключения договора начислить задолженность

Вопрос № 248039: Как получить алименты в первых числах месяца?

Вопрос № 243402: В какие сроки предприятие обязано выплатить деньги за рождение и дополнительный больничный за осложненные роды?

Вопрос № 211567: может ли предприятие присвоить себе деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287381





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1472 благодарностей
2. Юрист
142 ответов
111 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
127 ответов
623 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
52 ответов
213 благодарностей
6. Инна Богданова
29 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
20 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
10 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1078)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296584Кириллов Сер...24.05.19 в 10:51
296624Владмир Смир...24.05.19 в 10:51
296615Иванова Елена24.05.19 в 10:17
296617Skyars Витал...24.05.19 в 10:14
296494Колесникова ...24.05.19 в 09:48
296605Юлия24.05.19 в 08:16
296565Киреев Антон24.05.19 в 06:26
296604Монойленко А...24.05.19 в 06:26
296603Комаровская ...23.05.19 в 23:51
296608Суровый23.05.19 в 23:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы