Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198460
 Всего ответов: 223910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты недвижимость ребенок армия квартира беременность льготный кредит права пособие кредит зарплата продажа оформление жилье раздел регистрация брак документы контракт декретный отпуск ип долг гражданство сроки наследство приватизация договор отработка право очередь налоги компенсация распределение работа иск аренда лицензия оплата прописка строительство налог развод раздел имущества молодая семья льготы отпуск амнистия оформление документов общежитие имущество суд молодой специалист выселение увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280950 Опубликовано 12.04.2018 в 13:22

Без заключения договора начислить задолженность

Может ли АГРО хозяйство начислить задолженность за обслуживание и капитальный ремонт дома,без заключения договора.Квартира в приватизации,плачу рассрочку в этом же хозяйстве! Хозяйство в данный момент находиться в банкротстве,имеют ли они право заставить меня платить!

Пиминова Лариса :: Лида


Ключевые слова: Договора, начисления, задолженность

  Ответов: 1

Дом принадлежит хозяйству, оно его обслуживает и осуществляет капремонт? Платежи не вносились своевременно? Соответственно,подлежит уплате задолженность. Отдельный договор для этого заключать не нужно. Состояние предприятия к этим правоотношениям отношения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.04.2018 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271413: Как правильно заключить договор подряда с водителем такси?

Вопрос № 248039: Как получить алименты в первых числах месяца?

Вопрос № 243402: В какие сроки предприятие обязано выплатить деньги за рождение и дополнительный больничный за осложненные роды?

Вопрос № 211567: может ли предприятие присвоить себе деньги

Вопрос № 211214: могут ли с больничного вычесть 20% для натур оплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3230 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
90 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
54 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30
286054Верещако Ром...15.08.18 в 23:34
286020Ирина15.08.18 в 21:25
286049Дрозд Инна15.08.18 в 20:57
286045Бокач Сергей15.08.18 в 18:23
286042Черняк Регина15.08.18 в 18:03
286033Валерий Семе...15.08.18 в 18:00
286041Козырева Све...15.08.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы