Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел льготы строительство прописка налог приватизация распределение оформление наследство раздел имущества компенсация ребенок зарплата лицензия гражданство общежитие жилье продажа работа суд молодой специалист документы налоги льготный кредит молодая семья отработка оплата права беременность иск пособие право брак отпуск регистрация амнистия декретный отпуск имущество очередь развод кредит аренда алименты недвижимость долг ип оформление документов квартира сроки армия контракт увольнение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243402 Опубликовано 25.11.2015 в 19:16

В какие сроки предприятие обязано выплатить деньги за рождение и дополнительный больничный за осложненные роды?

Добрый вечер!Помогите с таким вопросом.Я родила 3.11.15,выписалась 12.11.15,были осложнённые роды(кесарево сечение) естественно выдали больничный дополнительный на 14 дней.16.11.15 занесла на работу больничный лист.ЗП у нас по кол.договору с 25 по 30.И первый вопрос,в какой промежуток времени должен быть начислен больничный??? И второй вопрос,в какие сроки предприятие обязано выплатить деньги за рождение второго ребенка?(все документы занесла 22.11.15)???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!

Катя Чикун :: Барановичи


Ключевые слова: начисления, дополнительный больничный, рождение ребенка

  Ответов: 1

Пособия начисляются в течение 10 дней, выплачиваются в ближайшие дни заработной платы. Больничный должен быть начислен до 26.11.2015, и если дни выплаты зарплаты у вас с 25 по 30, то должны выплатить больничный с 27.11 по 30.11. Пособие на рождение ребенка должны начислить в срок до 02.12. и выплатить с 25.12 по 30.12. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.11.2015 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248039: Как получить алименты в первых числах месяца?

Вопрос № 211567: может ли предприятие присвоить себе деньги

Вопрос № 211214: могут ли с больничного вычесть 20% для натур оплаты

Вопрос № 77165: Имеет ли право наниматель снимать деньги которые были выплачены по ошибке

Вопрос № 77164: Имеет ли право наниматель снимать деньги которые были выплачены по ошибке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы