Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197391
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право жилье договор строительство выселение аренда работа приватизация декретный отпуск общежитие продажа брак лицензия развод алименты наследство беременность льготный кредит сроки налоги налог иск гражданство очередь ребенок льготы амнистия отработка долг квартира молодой специалист раздел ип молодая семья документы недвижимость имущество права увольнение отпуск регистрация пособие прописка раздел имущества зарплата оформление документов оплата кредит оформление контракт компенсация распределение суд армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283671 Опубликовано 18.06.2018 в 17:24

очередной отпуск

Добрый день,трудовой контракт истекает 26 июля,продлевать его я не хочу,осталась неиспользованной часть отпуска.согласно графика он с 1 по 10 июля.Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске выплатив компенсацию,я с этим категорически не согласна.

Елена Дриж :: Минск


Ключевые слова: компенсация за отпуск

  Ответов: 1

Может перенести отпуск только по производственной необходимости. Пригрозите жалобой и отпуск предоставят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 18.06.2018 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2018 в 19:12

А куда именно направляют жалобу в таких случаях?

Елена Дриж :: Минск


  Ответов: 1

Департамент инспекции по труду, прокуратура. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 18.06.2018 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248548: не отдали трудовую книжку и не полностью рассчитали

Вопрос № 241791: Можно ли время работы по договору подряда записать в трудовую книжку?

Вопрос № 241738: Договор подряда в течении 3 лет. Имею ли я право получить запись в трудовую книжку?

Вопрос № 173141: нужно ли выплачивать компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск

Вопрос № 93203: Мне полагается компенсация за неиспользованный отпуск, после ухода на больничный по беременности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы