Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191125
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение молодая семья армия регистрация право налоги декретный отпуск имущество общежитие наследство амнистия развод договор квартира молодой специалист оплата отработка отпуск компенсация распределение строительство ип контракт выселение документы оформление документов права гражданство прописка суд зарплата беременность льготы льготный кредит ребенок брак лицензия алименты приватизация недвижимость работа налог аренда иск долг жилье пособие очередь продажа сроки кредит раздел оформление раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241791 Опубликовано 31.10.2015 в 12:15

Можно ли время работы по договору подряда записать в трудовую книжку?

Три года работаю по договору подряда. Каждый год заключаем на год. Отпуск не оплачивается, больничных нет, прожиточный минимум платят на карту, остальное в конверте, налог вычитают со всей суммы. Каждый месяц я подписываю акт сдачи работ, где указана сумма которую нам платят на карту.Могу ли я потребовать чтобы мне все это время работы записали в трудовую книжку? и быть может даже вернули компенсацию за отпуск?

Фиясь Людмила :: Минск


Ключевые слова: компенсация за отпуск, больничные листы, договор подряда, отпуск, трудовая книжка

  Ответов: 1

Выполнение каких-либо работ по гражданско-праовым договорам, в том числе по договору подряда, не вносится в трудовую книжку. В такого рода правоотношений не бывает понятия отпуска - Вам же уже отвечали на эти вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2015 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201711: правильно ли начислил бухгалтер больничный при травме на производстве?

Вопрос № 172770: Как считать правильно декретные?

Вопрос № 171350: Рассчёт дородового и послеродового больничного

Вопрос № 72583: Какие документы необходимо предоставить в поликлинику и на работу мужа?

Вопрос № 248548: не отдали трудовую книжку и не полностью рассчитали

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы