Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203244
 Всего ответов: 229235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация прописка договор алименты регистрация аренда ип квартира оформление документы имущество зарплата долг работа льготный кредит продажа кредит права наследство выселение сроки армия распределение общежитие молодой специалист налоги амнистия раздел имущества брак молодая семья ребенок суд компенсация отработка раздел льготы гражданство очередь развод строительство беременность жилье отпуск увольнение оформление документов иск лицензия право недвижимость контракт налог пособие декретный отпуск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282621 Опубликовано 24.05.2018 в 17:09

имеет ли работодатель отказать в увольнении(работаю по контракту)с формулировкой" уволить после предоставления замены"

Имеет ли работодатель отказать в увольнении(работаю по контракту)с формулировкой " уволить после предоставления замены"

Агарков Артем :: Осиповичи


Ключевые слова: сроки увольнения

  Ответов: 2

каковы основания для увольнения? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 24.05.2018 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вас по контракту только по вашему желанию не обязаны увольнять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.05.2018 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234736: имею ли я право требовать увольнение

Вопрос № 191633: имеет ли право пенсионер уволиться до истечения контракта?

Вопрос № 174056: Как уволиться, если собираешься работать за границей официально.

Вопрос № 169658: прав ли работодатель

Вопрос № 147621: Правомерны ли действия отдела кадров ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
220 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
170 ответов
593 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1389 благодарностей
4. Юрист
102 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
94 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
66 ответов
10 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
56 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
44 ответов
11 благодарностей
9. Кузнецов Александр
32 ответов
15 благодарностей
10. Сергей Магонов
24 ответов
2879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1048)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291954Гуркова Ирина17.01.19 в 01:43
291961НАТАЛЛИ16.01.19 в 23:19
291963Алена Андрее...16.01.19 в 23:16
291956Никита16.01.19 в 22:55
291960Олехнович Ек...16.01.19 в 22:39
291743Демидчик Мар...16.01.19 в 22:25
291639Романов Серг...16.01.19 в 22:25
291949Ирина Москал...16.01.19 в 21:20
291948Дигалевич Ил...16.01.19 в 19:50
291896руслан16.01.19 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы