Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196532
 Всего ответов: 221894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа долг оформление документов квартира очередь зарплата суд раздел имущества имущество лицензия компенсация ребенок строительство молодая семья отпуск ип договор жилье отработка молодой специалист развод кредит алименты увольнение льготы армия распределение регистрация приватизация права гражданство раздел сроки оплата амнистия оформление прописка налог наследство льготный кредит право общежитие брак документы недвижимость пособие иск контракт декретный отпуск работа выселение беременность налоги аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282606 Опубликовано 24.05.2018 в 11:30

Получить копии документов

Доброго дня. Я выплачиваю алименты по решению суда, есть задолженность, мне кажется, неверно рассчитана. Могу ли я получить копии документов у судебного исполнителя по отчислению денежных средств? А также другие документы находящиеся у судебного исполнителя. Кто должен заниматься этим вопросом? К кому обращаться в дальнейшем? Заранее спасибо.

Потапов :: Дмитрий


Ключевые слова: Судебные исполнители

  Ответов: 1

если вы считаете, что судебный исполнитель неправильно рассчитал задолженность по алиментам, на его деятельность жалуйтесь в письменном виде главному судебному исполнителю ОПИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.05.2018 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2018 в 20:18

Я бы хотел получить ответы на поставленные вопросы, а не плевок.

Потапов :: Дмитрий


  Ответов: 1

"хотение" - необходимое условие для получения ответа. но недостаточное. разнузданное хамство в адрес консультанта - достаточное условие для отказа в ответе. всё. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.05.2018 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2018 в 22:57

Хамство может быть выражено по разному. Я назвал ваш ответ "своим именем". Вы адвокат и отвечая на вопрос соглашаетесь оказать мне помощь(консультацию), дав ответ на поставленные мною вопросы. Дав этот ответ вы выказали либо хамство и не уважение ко мне, либо некомпетентность. Жалобу я могу написать всегда.Надеюсь конфликт решен. Доброго дня.

Потапов :: Витебск


  Ответов: 1

ваше "мнение" мне не интересно. поэтому, держите его при себе. пока вас о нем не спросят. и не вам судить - просителю бесплатного ответа, о моей компетентности. те, кто в этом разбираются отвечают, а не спрашивают. по вопросам "хамства" и "неуважения", соревноваться с профессионалом не стану. "написать жалобу"? кто-то, назвавший типовой ответ на типовой вопрос, коих тут - десятки, "плевком", еще желает жаловаться? ну-ну, жалуйтесь. для решения конфликтов с окружающими, их надо пробовать решить в себе. и "доброго дня" себе пожелайте: судя по поведению, с этим немалые проблемы). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.05.2018 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2018 в 10:35

ПЕРВЫЙ ВОПРОС: МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ НАХОДЯЩИХСЯ У СУДЕБНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ??? ЛИБО КАКОЙ КОДЕКС ИЛИ СВОД ПРАВИЛ РЕГЛАМЕНТИРУЕТ РЕШЕНИЕ ЭТИХ ВОПРОСОВ.ЛИБО ОТПРАВИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС ЛИБО ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ(ТРЕБОВАНИЕ В УСТНОЙ ФОРМЕ)На сегодняшний день меня интересует этот вопрос.Заранее благодарен.

Потапов :: Витебск


  Ответов: 1

Стороны исполнительного производства имеют право:знакомиться с материалами исполнительного производства, за исключениемдокументов, содержащих информацию, распространение и (или) предоставление которойограничено, делать выписки из документов, содержащихся в материалах исполнительногопроизводства, снимать за свой счет их копии - ст. 18 Закона Республики Беларусь от 24 октября 2016 г. № 439-З "Об исполнительном производстве". Полагаю, для ознакомления с материалами производства и изготовления их копий нужно будет подать письменное заявление (хотя это можно решить и в порядке разрешения устного ходатайства). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.05.2018 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266604: Имеют ли право описать чужое имущество

Вопрос № 265877: Неправомерным действия судебных исполнителей

Вопрос № 163781: Имеют ли право судебные исполнители описать участок земли у несовершенолетних детей ,который они получили по договору дорения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
293 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы