Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов алименты суд компенсация раздел очередь брак квартира отпуск недвижимость выселение документы общежитие долг льготы оплата ип прописка армия беременность приватизация развод ребенок раздел имущества кредит молодая семья лицензия сроки налог договор молодой специалист отработка аренда увольнение право имущество пособие контракт права жилье распределение налоги продажа наследство гражданство льготный кредит работа декретный отпуск зарплата оформление регистрация амнистия иск строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163781 Опубликовано 02.12.2012 в 11:57

Имеют ли право судебные исполнители описать участок земли у несовершенолетних детей ,который они получили по договору дорения?

Здравствуйте . Помогите мне разобраться с таким вопросом у меня был земельный участок купленный на аукционе , на нём я начала строить дом выведен фундамент стены и стропилины , крыша ещё не накрыта . В БИТЫЙ дом не зарегистрирован . До решения хозяйственного суда об субсидиарной ответственности , после которого мне присудили выплачивать сумму. Я участок оформила как дарственную на двоих несовершенно летних детей в равных долях. Скажите имеют ли право судебные исполнители описать этот участок у детей? Заранее спасибо.

Зугма Наталия :: Минск


Ключевые слова: Судебные исполнители

  Ответов: 1

Не имеют, но они описывают все, а потом уже разбираются. Нужно писать жалобу на действия судеюного исполнителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 02.12.2012 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2012 в 14:06

Павел спасибо Вам за ответ . Но судебные исполнители придут к ко мне только во вторник . как мне себя вести ? На руках у меня есть свидетельство о государственной регистрации переоформленное на детей. И ещё если я живу в съёмном доме , какие у меня права и обязанности? Спасибо заранее .

Зугма Наталия :: Минск


  Ответов: 1

Лучшее, что можно сделать с судебными исполнителями- это не пускать их в квартиру. )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 05.12.2012 в 00:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266604: Имеют ли право описать чужое имущество

Вопрос № 265877: Неправомерным действия судебных исполнителей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163781





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы