Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация жилье пособие молодой специалист ребенок оплата оформление документов увольнение регистрация распределение налог декретный отпуск ип кредит общежитие права армия долг недвижимость лицензия амнистия сроки компенсация налоги раздел льготы выселение развод отпуск контракт иск аренда прописка раздел имущества наследство льготный кредит строительство зарплата брак алименты работа гражданство суд отработка договор беременность имущество право оформление очередь документы продажа квартира молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281359 Опубликовано 22.04.2018 в 19:18

Имею ли я право на выплату в 200 БВ?

Здравствуйте, я работаю главным бухгалтером в районном центре гигиены и эпидемиологии (организация является медицинским учреждением и расположена в районе, подвергшемся радиоактивному загрязнению в результате аварии на Чернобыльской АЭС),со мной в 2018 году заключен контракт сроком на 5 лет, поясните, положена ли мне выплата единовременного пособия в размере 200 БВ, согласно постановлению Совета Министров Республики Беларусь №1842 от 30.11.1998 года?

Смирнова Светлана :: Наровля, Гомельская область


Ключевые слова: единовременное пособие, главный бухгалтер

  Ответов: 1

Указанная выплата Вам будет не положена. За основу определения выплаты компенсации берут ЕКСД (Единый квалификационный справочник должностей служащих). Для Вашей должности как специалиста здравоохранения будет являться выпуск 25 ЕКСД "ДОЛЖНОСТИ СЛУЖАЩИХ, ЗАНЯТЫХ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ", который утвержден Постановлением Министерства труда и социальной защиты Респ. Беларусь от 18.07.2012 № 80 (ред. от 01.04.2015). Среди должностей этого справочника должности главного бухгалтера или бухгалтера нет. По этой причине Вам будет отказано в выплате компенсации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.04.2018 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233358: Имею ли право на получение единовременного пособия по беременности и родам, если ребенок родился за пределами РБ?

Вопрос № 196136: имеют ли право отказать в выплате единовременного пособия на ребенка, рожденного за границей

Вопрос № 190405: могу ли я получить единовременное пособие по рождению ребенка находясь в другой стране?

Вопрос № 185221: имеет ли права отец ребенка на единовременное пособие?

Вопрос № 185220: имеет ли права отец ребенка на единовременное пособие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
126 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286023Людмила15.08.18 в 11:53
286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы