Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оформление имущество амнистия льготы права ип налоги квартира долг развод увольнение брак армия суд аренда гражданство кредит договор налог раздел льготный кредит зарплата отработка компенсация оформление документов прописка декретный отпуск наследство оплата отпуск приватизация молодой специалист сроки распределение право продажа документы лицензия алименты выселение ребенок очередь работа жилье иск раздел имущества общежитие беременность молодая семья регистрация строительство пособие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190405 Опубликовано 10.10.2013 в 20:22

могу ли я получить единовременное пособие по рождению ребенка находясь в другой стране?

я гражданка Беларуси, замужем за Греком. В Греции живу по ВНЖ. В настоящее время я беременна. Рожать собираюсь здесь, в Греции. Но потом хотим на время уехать в Беларусь. Как гражданка Республики Беларусь могу ли я получить единовременное пособие по рождению ребенка?

Каролина Ролич :: Афины


Ключевые слова: единовременное пособие

  Ответов: 1

В случае рождения ребёнка за границей право на пособие у семьи возникает не ранее дня регистрации ребёнка по месту жительства родителя в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 13.10.2013 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2013 в 09:19

А то, что я не стала на учет в женскую консультацию в РБ до 12 недель, потом не может стать препятствием к получению данного пособия? (на тот момент (до 12недель)меня в РБ уже не было)

Каролина Ролич :: Афины


  Ответов: 1

Нет. Вы просто не получите пособие за постановку на учет по беременности в учреждениях здравоохранения до 12 недель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.10.2013 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233358: Имею ли право на получение единовременного пособия по беременности и родам, если ребенок родился за пределами РБ?

Вопрос № 196136: имеют ли право отказать в выплате единовременного пособия на ребенка, рожденного за границей

Вопрос № 185221: имеет ли права отец ребенка на единовременное пособие?

Вопрос № 185220: имеет ли права отец ребенка на единовременное пособие?

Вопрос № 165269: Имею ли я право на получение единовременного пособия по рождению ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы