Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 185683
 Всего ответов: 209840
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь жилье выселение квартира армия продажа имущество приватизация долг льготы отработка декретный отпуск права договор налоги молодой специалист прописка налог право распределение льготный кредит строительство оплата работа брак гражданство беременность документы отпуск оформление пособие регистрация компенсация кредит развод зарплата раздел имущества общежитие амнистия иск суд лицензия раздел сроки алименты контракт молодая семья аренда ип ребенок недвижимость наследство оформление документов увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210695 Опубликовано 17.06.2014 в 20:30

снимут ли меня с очереди

Я стаю на очереди на квартиру , как нуждающиеся, и хочу купить земельный участок. Снимут ли меня с очереди?

наталья лукьянчик :: минск


Ключевые слова: снятие с очереди

  Ответов: 1

Покупайте, не снимут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.06.2014 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2014 в 21:08

Спасибо. А разве это не будет считаться улучшение жилищных условий, если я участок покупаю ,чтобы на нем построить дом?

Лукьянчик Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Вот когда построите дом, ввндете его в эксплуатацию, вот тогда и могут снять ( при определённых условиях) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.06.2014 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233366: Могут ли меня с ребенком выписать из общежития и могут ли из-за этого снять с очереди на жильё?

Вопрос № 217522: Снимут ли сына с очереди ?

Вопрос № 208360: Снимут ли меня с очереди?

Вопрос № 201252: Не навредит ли дочери покупка мною жилья для себя

Вопрос № 146220: Можно ли выписать бывшую невестку из общежития?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
924 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270975Виктория Д17.08.17 в 21:42
270919Цыбульский О...17.08.17 в 21:16
270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы