Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198439
 Всего ответов: 223894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия имущество пособие контракт документы жилье строительство развод зарплата молодая семья долг льготы регистрация льготный кредит аренда алименты налоги кредит отпуск продажа отработка квартира молодой специалист работа гражданство право декретный отпуск раздел компенсация наследство брак договор оплата ип беременность права раздел имущества армия суд налог иск увольнение недвижимость общежитие оформление очередь прописка распределение оформление документов амнистия выселение ребенок приватизация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281024 Опубликовано 13.04.2018 в 17:25

Придется ли возвращать льготный кредит?

Здравствуйте! Я и моя семья (жена,сын,дочь) проживаем и зарегестрированы в квартире матери(собственник) и отца. В декабре 2014 г.заключили договор с банком на льготный кредит,как нуждающиеся (меньше 15 м на человека).В марте этого года получили первую выплату,жилье строится.Но 2 недели назад отец поссорился с мамой,уехал и выписался.Получается,что теперь у нас больше кв.м на человека.Что теперь будет с нашим кредитом? Придется ли возврвщать полученную сумму?

Павловский Сергей :: Дзержинск


Ключевые слова: льготный кредит, прописка, возврат кредита

  Ответов: 1

как "отец выписался", если процедуры "выписки" не существует, непонятно? разве что где-то зарегистрировался по месту жительства? коль так - нет, возвращать полученную сумму будет не надо: просто %-ную ставку изменят с льготной на не льготную и пересчитают размер кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 13.04.2018 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 155521: имеет ли банк право подать в суд на поручителей и должника по дополнительному возврату кредита после его погашения по судебному иску

Вопрос № 71450: Хочу вернуть банку полученный льготный кредит и выйти из ЖСПК

Вопрос № 70569: Должен ли я вернуть все 60 рублей?

Вопрос № 62240: Решение суда о возврате кредита

Вопрос № 47368: Имею ли я право через суд требовать возврата оплаченного мною кредита гражданского мужа.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
292 ответов
3229 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
543 благодарностей
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
51 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286033Валерий Семе...15.08.18 в 14:18
286030Евгений15.08.18 в 12:30
286023Людмила15.08.18 в 12:14
286016Наталия15.08.18 в 12:02
286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы