Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182586
 Всего ответов: 206392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел имущества оформление документов пособие права налог оплата иск армия льготный кредит документы недвижимость льготы компенсация налоги договор молодой специалист алименты гражданство амнистия брак работа приватизация молодая семья зарплата отработка строительство право декретный отпуск жилье ребенок развод ип продажа аренда выселение наследство беременность оформление регистрация квартира очередь кредит раздел сроки долг увольнение имущество лицензия общежитие отпуск суд распределение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70569 Опубликовано 10.02.2010 в 19:12

Должен ли я вернуть все 60 рублей?

Здравствуйте!Такая ситуация.1.Мной в Беларусьбанке был взят льготный кредит на строительство жилья. 2. Я имею долю в праве собственности на квартиру, которая (в смысле доля) состоит из комнаты. 3. При заключении кредитного договора я принял "обязательство о продаже жилого помещения, находящегося в собственности на дату заключения кредитного договора, и направлении вырученных средств в сумме не ниже оценочной стоимости отчуждаемого жилого помещения на досрочное погашение льготного кредита". Указанное условие было включено в кредитный договор в соответствии с абз.3 ч.1 п.6 Положения о порядке и условиях предоставления гражданам льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 24.07.2002 № 992.ВОПРОСКакую сумму я должен вернуть банку в счет погашения кредита по указанному выше условию договора, если оценочная стоимость отчуждаемой доли составляет,например,6 рублей, а полученная по договору купли-продажи сумма составляет 60 рублей? Должен ли я вернуть все 60 рублей?

Чаплинский Евгений :: Минск


Ключевые слова: возврат кредита, обязательство, льготный кредит

  Ответов: 1

все 60 рублей. как написано в договоре купли-продажи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2010 в 22:23

Извините, а можно вам сейчас перезвонить и уточнить некоторые детали, может быть выход из сложившейся ситуации?

Чаплинский, Евгений :: Минск


  Ответов: 1

выход есть всегда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 155521: имеет ли банк право подать в суд на поручителей и должника по дополнительному возврату кредита после его погашения по судебному иску

Вопрос № 71450: Хочу вернуть банку полученный льготный кредит и выйти из ЖСПК

Вопрос № 62240: Решение суда о возврате кредита

Вопрос № 47368: Имею ли я право через суд требовать возврата оплаченного мною кредита гражданского мужа.

Вопрос № 238195: взыскание задолженности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы