Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг отработка прописка приватизация договор ип гражданство льготы оформление суд продажа лицензия отпуск квартира увольнение пособие брак работа оплата право жилье имущество зарплата льготный кредит развод компенсация кредит иск молодая семья регистрация документы сроки ребенок распределение молодой специалист раздел имущества выселение декретный отпуск оформление документов амнистия права очередь алименты контракт недвижимость наследство общежитие раздел строительство аренда беременность налоги армия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70569 Опубликовано 10.02.2010 в 19:12

Должен ли я вернуть все 60 рублей?

Здравствуйте!Такая ситуация.1.Мной в Беларусьбанке был взят льготный кредит на строительство жилья. 2. Я имею долю в праве собственности на квартиру, которая (в смысле доля) состоит из комнаты. 3. При заключении кредитного договора я принял "обязательство о продаже жилого помещения, находящегося в собственности на дату заключения кредитного договора, и направлении вырученных средств в сумме не ниже оценочной стоимости отчуждаемого жилого помещения на досрочное погашение льготного кредита". Указанное условие было включено в кредитный договор в соответствии с абз.3 ч.1 п.6 Положения о порядке и условиях предоставления гражданам льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 24.07.2002 № 992.ВОПРОСКакую сумму я должен вернуть банку в счет погашения кредита по указанному выше условию договора, если оценочная стоимость отчуждаемой доли составляет,например,6 рублей, а полученная по договору купли-продажи сумма составляет 60 рублей? Должен ли я вернуть все 60 рублей?

Чаплинский Евгений :: Минск


Ключевые слова: возврат кредита, обязательство, льготный кредит

  Ответов: 1

все 60 рублей. как написано в договоре купли-продажи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2010 в 22:23

Извините, а можно вам сейчас перезвонить и уточнить некоторые детали, может быть выход из сложившейся ситуации?

Чаплинский, Евгений :: Минск


  Ответов: 1

выход есть всегда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 155521: имеет ли банк право подать в суд на поручителей и должника по дополнительному возврату кредита после его погашения по судебному иску

Вопрос № 71450: Хочу вернуть банку полученный льготный кредит и выйти из ЖСПК

Вопрос № 62240: Решение суда о возврате кредита

Вопрос № 47368: Имею ли я право через суд требовать возврата оплаченного мною кредита гражданского мужа.

Вопрос № 238195: взыскание задолженности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы