Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 205376
 Всего ответов: 231398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия работа ип имущество оформление документов компенсация выселение наследство жилье молодой специалист молодая семья декретный отпуск аренда амнистия налоги недвижимость договор льготы армия налог льготный кредит пособие раздел отработка общежитие прописка алименты документы оплата права суд беременность продажа ребенок приватизация оформление гражданство контракт право очередь иск долг зарплата увольнение регистрация раздел имущества квартира отпуск распределение кредит строительство сроки брак развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278747 Опубликовано 19.02.2018 в 20:59

Где я должен зарегистрировать мероприятие?

Здравствуйте, хочу провести мероприятие в городе, в помещении складского типа, кол-во человек около 1000, должен ли я согласовывать этот вопрос с кем то? если да, то с кем?

Рузин Даниил :: Витебск


Ключевые слова: мероприятие, регистрация

  Ответов: 1

Поскольку здесь нет ясновидящих, а вы не удосужились внятно объяснить, что за "мероприятие" вы запланировали, то самостоятельно изучайте главу 2 Закона о массовых мероприятиях http://guir.minsk.gov.by/obshchestvenno-massovaya-rabota/massovye-meropriya... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.02.2018 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228088: Могу ли я вернуть свои деньги если не подписывала договор?

Вопрос № 227784: мероприятие

Вопрос № 203495: Может ли руководитель приказывать, как проводить досуг?

Вопрос № 61528: Имею ли право на проведение частной вечеринки для друзей

Вопрос № 55013: Как организовать мероприятие как ФЛ в клубе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1427 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
612 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
995 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
131 ответов
87 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
80 ответов
47 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
59 ответов
89 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Жихарев Ярослав
26 ответов
25 благодарностей
8. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
25 ответов
10 благодарностей
9. Сергей Магонов
21 ответов
2882 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бордакова Елена
15 ответов
105 благодарностей
 
Все юристы (1063)






Вопросы, на которые поступил ответ:

294540Юлия Солодуха23.03.19 в 14:40
294553Казакова Ека...23.03.19 в 14:34
294554Сидорова Нат...23.03.19 в 14:19
294556Зданович Вик...23.03.19 в 14:15
294460Петручик Иго...23.03.19 в 14:04
294564Сушкевич Ири...23.03.19 в 14:01
294563Дмитриев Дми...23.03.19 в 13:47
294560Татьяна23.03.19 в 11:48
294525Драко Екатер...23.03.19 в 07:16
294557Валентина По...23.03.19 в 07:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы