Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196716
 Всего ответов: 222085
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодой специалист документы работа продажа армия беременность общежитие иск выселение строительство право кредит имущество раздел имущества брак отработка налог прописка оформление документов регистрация оплата налоги алименты наследство компенсация декретный отпуск аренда льготный кредит раздел пособие увольнение недвижимость льготы суд договор сроки долг жилье ребенок молодая семья квартира зарплата оформление права гражданство распределение амнистия ип отпуск контракт очередь развод лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228088 Опубликовано 16.03.2015 в 18:01

Могу ли я вернуть свои деньги если не подписывала договор?

Здравствуйте! Некоторая компания по проведению праздников предложила свои услуги по проведению выпускного вечера. Представители этой компании говорили что если не оплачен второй взнос, то первый можно будет вернуть, но не в полном размере. Сейчас пришло время платить второй взнос, а у меня нет возможности и поэтому я хотела бы вернуть свои деньги но суть в том, что в договоре прописано, что компания не возвращает деньги. А также от нашей группы в университете один человек от всех подписывал договор с этой компанией и отдавал им деньги. В этом договоре я не расписывалась. Могу ли я вернуть свои деньги и в каком размере?

Татьяна Суздаль :: Гомель


Ключевые слова: договор, мероприятие, деньги

  Ответов: 1

Сомневаюсь, что один человек подписывал договор "от всех". Доверенность ему вы ему, судя по всему, не выдавали, то есть вами он не был надлежащим образом уполномочен на подписание каких-либо документов от вашего имени. Хотя это только мои предположения, основанные на логике. Как там реально было я не знаю. Лично вам деньги компания возвращать и не обязана, вы не сторона по договору (я так думаю, но не видя договора, сложно сказать наверняка). Ни вы конкретно компании не должны, ни компания конкретно вам ничего не должна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.03.2015 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278747: Где я должен зарегистрировать мероприятие?

Вопрос № 227784: мероприятие

Вопрос № 203495: Может ли руководитель приказывать, как проводить досуг?

Вопрос № 61528: Имею ли право на проведение частной вечеринки для друзей

Вопрос № 55013: Как организовать мероприятие как ФЛ в клубе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы