Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит раздел льготы очередь долг суд отработка налоги отпуск недвижимость строительство льготный кредит компенсация приватизация договор права регистрация прописка аренда иск выселение распределение документы сроки молодая семья алименты развод увольнение наследство зарплата продажа налог право беременность оформление общежитие оформление документов армия декретный отпуск пособие жилье квартира раздел имущества ребенок имущество контракт лицензия амнистия оплата брак работа молодой специалист ип гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55013 Опубликовано 12.09.2009 в 13:36

Как организовать мероприятие как ФЛ в клубе?

Столкнулся с таким вопросом:Мне необходимо провести мероприятие (ночную программу/дискотеку) в ресторане, который работает и в ночное время как клуб.Что я хочу сделать:1. Собрать диджеев (в основном друзья)2. Разработать программу, формат мероприятия3. Сделать рекламу, pr-компанию.Соответственно клуб получает всю прибыль со стоимости входа и дохода от бара.Мои расходы - реклама, Dj's.Мой доход - плата клуба за проведение мероприятия.Вопрос: в какой юр форме будут мои взаимоотношения (меня как ФЛ) с клубом. (так, что бы не рег-ть ИП или ЧУП)??? ...может попроситься оформится арт-директором... но мероприятие-то одно, а дальше - как пойдет...

Александр Фомин :: Минск


Ключевые слова: мероприятие, клуб

  Ответов: 1

Плата клуба за проведение мероприятия: можно и арт-директором оформиться на непродолжительный срок, но можно и заключить договор подряда на проведение определенного мероприятия.Здесь все от администрации клуба будет зависеть. Будут вопросы - можете позвонить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 12.09.2009 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228088: Могу ли я вернуть свои деньги если не подписывала договор?

Вопрос № 227784: мероприятие

Вопрос № 203495: Может ли руководитель приказывать, как проводить досуг?

Вопрос № 61528: Имею ли право на проведение частной вечеринки для друзей

Вопрос № 175356: имеем мы право вогнать транспортное средство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы