Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217722
 Всего ответов: 246116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право брак лицензия выселение отработка документы сроки общежитие развод ип молодой специалист недвижимость декретный отпуск отпуск гражданство пособие прописка продажа оплата налоги раздел имущества компенсация увольнение приватизация квартира работа имущество долг договор распределение жилье права беременность льготный кредит суд оформление льготы зарплата иск регистрация аренда раздел контракт армия амнистия кредит наследство строительство очередь ребенок молодая семья оформление документов алименты налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277025 Опубликовано 11.01.2018 в 14:06

Получение финансовой помощи молодой семье

Здравствуйте! Я, Ольга 1987 г р., прописана и зарегистрирована в Минске в родительской квартире, вышла замуж мужчину из сельской местности 1984 г.р.. После свадьбы 11.11.2011 вместе стали на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по Октябрьскому району г. Минска согласно нашей прописке в родительской квартире, как молодая семья до 31 г. Детей у нас нет. В 2016 г. приняли участие в строительстве однокомнатной квартиры 43 кв.м. с участием кредита ОАО "Белагропромбанка" и собственных средств, не по очереди, в городе Фаниполь. В сентябре 2016 г. дом сдался в эксплуатацию. Документы в г. Минске подали, кредит платим. Мужа зарегистрировали одного в квартире, я пока осталась в родительской квартире г. Минска. При обращении в исполком в г. Минске мне сказали в Одном окне, что мы остаемся на очереди. В связи с изменениями в законодательстве я не знаю, что теперь нам делать и что полагается. Нам ждать рождения детей или сейчас что-то полагается? Пожалуйста ответьте исходя из нашей конкретной ситуации. Спасибо.

Ляжневич Ольга :: Минск


Ключевые слова: финансовая, семья, Помощь, условий, улучшение, молодая, кредит, строительство

  Ответов: 1

Если в Фаниполе никто из вас не стоял на очереди, то никакая помощь вам не положена. Право на получение субсидии на уплату части процентов по банковскому кредиту предоставляется только некоторым категориям граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Подробности в Указе от 04.07.2017 № 240 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.01.2018 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 105468: Безвозмездная финансовая помощ на открытие ИП: кому и как она предоставляется?

Вопрос № 303133: Молодая ли мы семья?

Вопрос № 195474: Могут ли снять с очереди нуждающихся, если у супруги есть доля (2,6м) в квартире.

Вопрос № 55494: Как правильно поступить в приеме на работу?

Вопрос № 307595: Одностороннее изменение условий договора со стороны исполнителя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
384 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
357 ответов
123 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
244 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
27 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309579Татьяна01.10.20 в 13:40
309581Татьяна01.10.20 в 13:36
309582Татьяна01.10.20 в 13:35
309583Татьяна01.10.20 в 13:34
309584Татьяна01.10.20 в 13:34
309585Татьяна01.10.20 в 13:33
309580Татьяна01.10.20 в 11:00
309578Татьяна01.10.20 в 10:10
309521Громова Ирина01.10.20 в 10:08
309576Татьяна01.10.20 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы