Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 226232
 Всего ответов: 261221
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог амнистия армия продажа алименты документы оплата недвижимость суд ип права пособие зарплата раздел очередь отпуск кредит раздел имущества регистрация договор контракт отработка строительство брак имущество гражданство работа право квартира молодая семья общежитие увольнение иск распределение выселение лицензия жилье беременность льготы оформление документов наследство оформление молодой специалист развод компенсация приватизация налоги ребенок льготный кредит декретный отпуск прописка долг сроки аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318958 Опубликовано 22.01.2022 в 12:36

Как составить финансовую расписку для залога на покупку квартиры?

Добрый день. Продаем квартиру, нашли покупателей. Покупатели могут купить её только через полгода и предлагают внести залог сейчас и составить финансовую расписку. Подскажите пожалуйста как составляется такая расписка? Желательно пример, или ссылку.

Валерия Эрнандес :: Брест


Ключевые слова: финансовая, квартира, Расписка, залог, недвижимость

  Ответов: 2

Составьте грамотный договор у адвоката, нотариуса или в БРТИ. Никакие "финансовые расписки" тут не нужны. Не создавайте друг другу проблем. Вопрос не копеечный . Нужно серьезно подходить к такого рода вопросам. Никаких примеров и ссылок вы здесь не получите. Помощь в составлении документов здесь не оказывается. Как минимум, для конкретных рекомендаций нужно знать ситуацию подробнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 22.01.2022 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете заключить предварительный договор о продаже. Условие о залоге включите в договор. 'Примеры' в рамках онлайн консультации не предоставляются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.01.2022 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277025: Получение финансовой помощи молодой семье

Вопрос № 105468: Безвозмездная финансовая помощ на открытие ИП: кому и как она предоставляется?

Вопрос № 318591: Как заставить человека платить кредит

Вопрос № 314748: Имеет ли юридическую силу копия расписки ?

Вопрос № 310568: Оспорит ли суд расписку ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
481 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
356 ответов
1192 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
205 ответов
3077 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
23 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321464Карина 19.05.22 в 19:04
321463Огородникова...19.05.22 в 17:45
321461Иван19.05.22 в 16:04
321460Ольга19.05.22 в 15:48
321455Елена19.05.22 в 14:41
321451Вознюк, Крис...19.05.22 в 14:29
321453Кристина19.05.22 в 13:56
321445Тамара19.05.22 в 12:36
321439Тарловская С...19.05.22 в 11:32
321443Колядич Алек...19.05.22 в 11:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы