Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218224
 Всего ответов: 246543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость аренда договор пособие суд работа налоги документы развод льготный кредит лицензия алименты оформление строительство льготы раздел имущества приватизация молодая семья контракт общежитие увольнение распределение сроки декретный отпуск жилье иск наследство налог очередь долг отработка выселение оплата молодой специалист оформление документов раздел отпуск амнистия имущество ребенок квартира продажа зарплата компенсация армия ип гражданство брак прописка беременность кредит права регистрация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 298706 Опубликовано 05.08.2019 в 13:55

Можно ли Многодетная семья стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Многодетная семья 3 ребенка проживает в частном доме общей площади 90.7м2. Прописано 9 чел. В доме 2 квартиры 40,2+50,5 м2 Семья проживает в большей (50,5). В той же квартире прописан ещё 1 человек.. В собственности семьи 1/4 доля всего дома -примерно 23м2. Может ли семья рассчитывать на постановку на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Кирилл :: Минск


Ключевые слова: жищных, условий, улучшение, многодетная

  Ответов: 1

Вы намешали все. При чем тут вторая квартира, где вы не живете? Кто где зарегистрирован? Совокупное число зарегистрированных - 9 на две квартиры это как средняя температура по больнице. И что имеется в виду под 'семья' - сколько родителей живут с детьми 1 или 2?Рассчитывать никто не мешает. А в реальности могут быть нюансы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.08.2019 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307595: Одностороннее изменение условий договора со стороны исполнителя?

Вопрос № 277025: Получение финансовой помощи молодой семье

Вопрос № 90147: Нужна ли мне постоянная прописка для постановки на учет

Вопрос № 76537: Могу ли я стать в Минске на очередь нуждающихся в улучшении жил. условий?

Вопрос № 75300: могу ли я стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=298706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
205 ответов
949 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
187 ответов
3004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311614Свердлова Ма...18.01.21 в 19:16
311601максим18.01.21 в 16:19
311602Соловьева Лю...18.01.21 в 16:18
311607Моисеенко ол...18.01.21 в 16:17
311590Кривашей Тат...18.01.21 в 14:32
311572Сычевич Ольга18.01.21 в 14:30
311438Ирина18.01.21 в 14:26
311595Мария18.01.21 в 12:45
311596Антимонов Ал...18.01.21 в 12:44
311559Юрий18.01.21 в 12:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы