Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197612
 Всего ответов: 223052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг пособие договор лицензия зарплата беременность молодая семья жилье ребенок налог льготы оформление налоги льготный кредит раздел имущества увольнение раздел продажа отпуск гражданство документы оплата очередь декретный отпуск ип квартира амнистия контракт работа армия молодой специалист кредит имущество приватизация общежитие иск прописка выселение сроки компенсация наследство оформление документов отработка алименты строительство права аренда брак регистрация распределение недвижимость право развод суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272336 Опубликовано 20.09.2017 в 11:54

Какая организация штрафует за нарушение правил охраны электрических сетей?

Здравствуйте! Как утверждает председатель садоводческого товарищества из-за якобы не уплаты мною за электроэнергию электрик в присутствии председателя срезал провода (кабель) воздушной линии электропередач который проходит от столба до моего дачного дома. Об этом знают райисполком и некоторые люди садоводческого товарищества. Из-за чего в доме 2 месяца нет электричества. Была комиссия в присутствии энергонадзора и претензии ко мне по счетчику учета электроэнергии , к линии электропередачи и за пользованием электрической энергией - не было. В восстановлении линии электропередач от столба до моего дачного дома отказали. Прошу подсказать мне, какая организация в Мозыре штрафует за нарушение правил охраны электрических сетей

Васенда Сергей :: Мозырь


Ключевые слова: Штрафует, нарушение, срезал, провода, электросети

  Ответов: 1

оплата потребленной электроэнергии и правила охраны электрических сетей - не есть, мягко говоря, одно и тоже. у вас присутствует информация о не оплате. и отсутствует разъяснение об ошибочности сведений об этом. если вы - задолженник за потребленную электроэнергию, значит прекращение электроснабжение к вам применено законно. после погашения задолженности и оплаты за подключение, электроснабжение вашего дачного участка будет восстановлено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.09.2017 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2017 в 14:47

Но мне не нужно подключение электроэнергии, мне нужно восстановление электросетей или штраф виновным за не восстановление электросетей. Для отключение электроэнергии есть рубильник, а они не хотят ставит.

Васенда Сергей :: Мозырь


  Ответов: 1

отключение электроснабжения потребителей за нарушение правил пользования электрической энергией производится путем демонтажа вводного устройства, а не рубильником, как вам, почему-то это думается? поэтому в вашей компетенции - устранить нарушения, если таковые имеются, а не искать каких-то виновных там, где их нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.09.2017 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229703: Возможен ли перенос ЛЭП с моего участка за счет Электросетей?

Вопрос № 203940: Имели ли право выписывать штраф?

Вопрос № 284222: могу ли я дать права на выпуск другой рекламы не нарушив условия контракта другого работодателя?

Вопрос № 283923: на сколько серьезным будет административное наказание?

Вопрос № 281722: имеетли право отказаться от командировки имея несовершеннолетнего ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
301 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
153 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
126 ответов
529 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285033Владимир21.07.18 в 18:14
269878Брилевич Иго...21.07.18 в 18:12
285034Платоненко Ю...21.07.18 в 17:22
285021Рощин Сергей21.07.18 в 17:11
285027Ольга21.07.18 в 16:45
285028якимович анна21.07.18 в 16:41
285007Канюк Анна21.07.18 в 15:55
285024алина21.07.18 в 15:53
285029Анна21.07.18 в 15:51
285015Терехова Ана...21.07.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы