Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа развод наследство общежитие лицензия молодой специалист оформление декретный отпуск контракт амнистия армия распределение молодая семья очередь выселение приватизация жилье договор работа строительство раздел имущества оформление документов право компенсация пособие сроки налог беременность брак документы льготы оплата ребенок отработка долг кредит суд аренда регистрация ип отпуск права квартира недвижимость иск прописка увольнение налоги имущество зарплата раздел алименты гражданство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229703 Опубликовано 06.04.2015 в 14:29

Возможен ли перенос ЛЭП с моего участка за счет Электросетей?

Купил участок в деревне. Между моим и соседним участком проходит ЛЭП - 10 м охранная зона. Собираюсь делать пристройку к дому, но здесь возникают сложности: в архитектурном бюро говорят, что это невозможно сделать там, где я хочу (захватывает охранную зону). Возможен ли перенос линии ЛЭП в обход моего участка Электросетями? В Электросетях конечно же сказали, что за свой счет. Заранее спасибо.

Силюков Сергей :: Минск


Ключевые слова: участок, электросети

  Ответов: 1

Если участок приобретался, а ЛЭП уже была размещена, то в правоустанавливающих документах на участок должны быть указаны ограничения (обременения) по использованию (застройке) участка в связи с нахождением в охранной зоне ЛЭП - в это случае Электросети могут перенести ЛЭП только за ваш счет. Если при приобретении участка ЛЭП отсутствовала, без Вашего согласия или установления сервитута не могли осуществить монтаж ЛЭП вблизи вашего участка на который бедет распространяться охранная зона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 06.04.2015 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203940: Имели ли право выписывать штраф?

Вопрос № 261237: как не лишиться участка, если сроки консервации просрочены

Вопрос № 259005: Могут ли новые соседи в СТ предъявить претензии

Вопрос № 258153: Фиксирование границ в природоохранной зоне

Вопрос № 256674: Может ли один из совладельцев участка оформить дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы